zagranitsa.com
Назад

5 идей, чем заняться в Лондоне на выходных 6-7 июня

0 2894
Фото: shutterstock

Шумная вечеринка, джаз-концерт, пир на весь мир под небом Лондона, русский спектакль или выставка современного искусства – что вам больше по душе? Портал «ЗаграNица» подготовил для вас свежую подборку ярчайших мероприятий этого уикенда

Вечеринка Naked Lunch в Trapeze Basement Club

Вечеринка Naked Lunch пройдет 6 июня в клубе Trapeze Basement. Музыку будут ставить известные ди-джеи Rob Roar, Martijn ten Velden, Dasco и Boogie Matters. Мероприятие начнется в 22.00 и завершится в 3 часа утра.

Стоимость

7 фунтов. Детальную информацию ищите здесь.

Фото: kudago.com

Большой пикник в Queen Elizabeth Olympic Park

В воскресенье, 7 июня, в парке Queen Elizabeth Olympic состоится масштабный ежегодный пикник для всех желающих! Идея проста: собирайте родных, соседей и друзей, берите с собой любимые вкусности и добро пожаловать на большой обед!

В программе мероприятия ― различные конкурсы, концерты, игры и кулинарные мастер-классы. Развлечения по душе найдутся для всех членов семьи.

Стоимость

Бесплатно. Подробнее о мероприятии читайте здесь.

Фото: fb.ru

Выставка искусства и дизайна в Old Truman Brewery

7 июня в арт-центре Old Truman Brewery пройдет уже 15-я Выставка современного искусства и дизайна. Мероприятие, организованное Free Range Shows, дает возможность молодым талантам показать себя на международном уровне.

Стоимость

Бесплатно. Больше информации – здесь.

Фото: lavizm.ru

Спектакль «Невеста напрокат» в Logan Hall

Спектакль под режиссурой российской актрисы Татьяны Догилевой пройдет 7 июня в Logan Hall. Сюжет постановки завязан вокруг состоятельного мужчины, который влюбляется в девушку из эскорт-сервиса.

Стоимость

30-50 фунтов. Где можно приобрести билеты узнавайте здесь.

Фото: zastavki.com

Концерт джаз-группы Seafarers в Green Note

Джазовая группа Seafarers во главе с саксофонистом Мэтью Хердом (Matthew Herd) выступит в Лондоне 7 июня. Мероприятие пройдет в кафе-баре Green Note.

В программе ― как простые мелодии в дуэтном исполнении, так и коллективные импровизации.

Стоимость

7 фунтов. Подробнее о концерте читайте здесь.

Фото: jvljazz.com
НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии