zagranitsa.com
Назад

ТОП-5 актуальных средств для красоты из Швейцарии

1 3129
Фото: shutterstock

Кто же из нас, девочек, не мечтает быть красивой 24 часа в сутки? Задача не из легких: стресс, недостаток сна, смена погоды, а порой и вредные привычки делают свое дело. Помочь нам оставаться безупречными берется компания Vivasan, представляющая в Соединенном Королевстве качественную швейцарскую продукцию. С помощью каких средств лучше ухаживать за кожей лица, как сделать волосы здоровее и что поднимет ваше настроение — читайте в нашем материале

О Vivasan

Международная компания Vivasan представляет более 400 видов продукции, производимой исключительно на территории Швейцарии. Вся косметика (а это и средства по уходу за лицом и телом, и витаминные комплексы, и эфирные масла, и растительные краски для волос) изготовлена из натуральных и экологически чистых продуктов. Красота плюс здоровье — разве это не то, о чем мы все так мечтаем?

Основу всей продукции составляют травы, масла и экстракты. Кроме того, косметические средства не содержат генетически модифицированных компонентов, гормонов, антибиотиков и синтетических консервантов. Использовать продукцию компании Vivasan могут и склонные к аллергии клиенты, так как средства не содержат аллергенов.

Отдать предпочтение этой компании побуждают ее многочисленные международные сертификаты качества. К тому же Швейцарское государственное ведомство по Контролю Качества ежегодно проверяет работу компаний-партнеров Vivasan. Ставим здесь «плюс» — сомнений в качестве продукции быть не может.

Антивозрастной крем

Если вы нуждаетесь в омоложении кожи лица, настоящей находкой станет крем Gold24 Locherber, обеспечивающий системное антивозрастное действие. Это средство укрепляет и увлажняет кожу, а также сглаживает признаки старения — такие маленькие хитрости помогут вам выглядеть еще моложе.

Состав: мельчайшие частицы золота и пептиды, масло ши, экстракты корня женьшеня и листьев алоэ, витамины В5, С, Е

Результат: гладкая и упругая кожа с менее заметными морщинами

Фото: vivasaninfo.co.uk

Восстанавливающая маска

Биоцеллюлозная маска для лица Ambiance — это настоящие достижение в области косметологии, которое просто невозможно обойти вниманием. Средство изготовлено в сотрудничестве с французскими косметологами и, в отличие от масок-салфеток, полностью повторяет контур лица, позволяя достичь эффекта «второй кожи».

Состав: экстракты растительного происхождения, питательная сыворотка

Результат: мгновенное увлажнение и омоложение кожи, разглаживание морщин

Фото: vivasaninfo.co.uk

Краска для волос

Если вы заботитесь не только о внешнем виде своих волос, но и об их здоровье, воспользуйтесь растительной безаммиачной краской Sanotint, которая предназначена для щадящего окрашивания. Удивительно, но она не только не портит волосы, а наоборот укрепляет и восстанавливает их структуру. Краска рекомендована Всемирной Организацией Здравоохранения — благодаря тому, что не имеет в своем составе никеля и солей тяжелых металлов.

Состав: экстракты проса, березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха

Результат: красивый цвет и здоровые волосы

Фото: vivasaninfo.co.uk

Антивозрастной эликсир красоты

Сделать кожу и волосы более здоровыми, укрепить сосуды, нормализовать пищеварение и стимулировать иммунитет — все это возможно с эликсиром Viva Beauty. Он обладает тонизирующим действием, снимает усталость и поднимает настроение. Кроме того, благодаря своему составу эликсир является отличной профилактикой старения!

Состав: соки облепихи, ягод годжи и груши; витамины, пантотеновая кислота, биотин, бета каротин, селен

Результат: улучшенное общее состояние здоровья

Фото: vivasaninfo.co.uk

Тоник

Тоник «Чайное дерево» — отличное средство для ежедневного ухода за кожей (причем он подходит для всех ее типов). Средство обладает антибактериальным и дезинфицирующим действием, благодаря чему глубоко очищает и защищает кожу. Также тоник устраняет недостатки кожи и сужает поры.

Состав: манука и розалин

В результате: здоровая, очищенная и защищенная кожа лица

Фото: vivasaninfo.co.uk

Уже успели попробовать перечисленные нами средства? Тогда делитесь впечатлениями от полученного эффекта в комментариях!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Марина

Я в полном восторге от маски для лица! Мне 46 лет, постоянно ищу новые средства для ухода за кожей, ну и для омоложения! Эффект мгновенный! Спасибо, теперь я Ваш клиент!

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии