zagranitsa.com
Назад

Лучший друг человека: ТОП-5 лондонских заведений, где будут рады вашему питомцу

0 1870
Фото: standard.co.uk

Хороший хозяин никогда не оставит свою собаку грустить дома в одиночестве. А поскольку в большинство заведений вход с четырехлапыми запрещен, приходится довольствоваться пешими прогулками по городу. Но не сегодня! Забудьте о скучных походах в Ричмонд-парк — портал «ЗаграNица» собрал для вас пятерку лучших лондонских заведений, где будут рады не только вам, но и вашему питомцу!

1

Red Lion and Sun, Хайгейт

Адрес: 25 North Road

Что может быть лучше прогулки по Хэмпстед-Хит на выходных? Только посещение гастропаба времен короля Эдуарда в Хайгейте вместе со своим щенком. Зимой столики у камина являются отличным местом, чтобы разместиться с питомцем, а в теплое время года можно присесть в саду, где прямо при вас приготовят вкусное и сытное жаркое из свинины. Главными звездами в Red Lion and Sun являются четырехлапые посетители, а самых частых и любимых гостей владельцы заведения фотографируют на память. Так что убедитесь, что ваши питомцы выглядят на все сто.

Фото: theredlionandsun.com
Фото: theredlionandsun.com
2

Brown Dog, Барнс

Адрес: 28 Cross Street

Тихие зеленые улицы Барнса — лучшее место, чтобы выбраться на прогулку со своим питомцем. Спуститесь вниз по течению Темзы и сделайте петлю вокруг Leg of Mutton — заброшенного водохранилища и местного заповедника, который очень любят собаки. А паб Brown Dog — отличное место, куда стоит заглянуть после прогулки. Как и предполагает название, здесь есть много вкусностей для собак, которых по прибытии угостят водой, а позже — свиными ушками. Владельцы же питомцев будут без ума от стейка и чипсов с соусом из хрена.

Фото: facebook.com/The-Brown-Dog
Фото: facebook.com/The-Brown-Dog
3

The Prince Arthur, London Fields

Адрес: 95 Forest Road

Подобно своим владельцам, только самые модные щенки гуляют по Лондон Филдс, так что приготовьтесь встретить немало французских бульдогов, живущих в этой местности. Отличным завершением длительной прогулки станет воскресный бранч в пабе The Prince Arthur. Здесь вашему псу нальют прохладной воды, а вам предложат ознакомиться с обширной картой вин.

Фото: facebook.com/ThePrinceArthurLondonFields
Фото: facebook.com/ThePrinceArthurLondonFields
4

Gaucho, Hampstead

Адрес: 64 Heath Street

Главная фишка ресторана Gaucho в Хэмпстеде — Doggy Sunday, воскресные бранчи для четырехлапых, которые здесь периодически организовывают. Бесплатная диетическая эмпанада с говядиной и курицей, а также миска с водой и сумка, в которой можно забрать еду домой, — так в заведении балуют собак, пока их хозяева наслаждаются собственным бранчем из трех блюд. Не забудьте пожертвовать 5 фунтов на благотворительность для животных — и все останутся довольны!

Фото: facebook.com/pages/Gaucho-Grill-Hampstead
Фото: missdarcy.org
5

Outsider Tart, Chiswick

Адрес: 83 Chiswick High Road

Эта пекарня в американском стиле в Западном Лондоне может похвастаться целым комплексом лакомств для вашего питомца. К примеру, щенки будут просто без ума от ароматизированного печенья Bonios. Для владельцев собак в Outsider Tart тоже есть много вкусных угощений — каждый день здесь готовят несколько новых видов печенья и кексов. Нагуляйте аппетит во время прогулки вдоль Темзы, а затем побалуйте себя выпечкой из пекарни в Чизик.

Фото: jesstours.com
Фото: peppermintdolly.com

Оригинал публикации — на портале Secret London

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии