zagranitsa.com
Назад

Программа минимум: ТОП-7 событий февраля, которые нельзя пропустить

0 3138
Фото: bandpage.com

Даже в холодном феврале Лондон предлагает жителям и гостям столицы массу развлечений на любой вкус. Концерты, выставки и спектакли — портал «ЗаграNица» собрал семь событий предстоящего месяца, которые вы просто не можете пропустить!

1

Бранч в ресторане Villandry

Когда: 7 февраля

Если на воскресенье у вас нет никаких планов, начните день с приятного бранча в столичном ресторане Villandry. Помимо изысканной атмосферы и вкусных блюд вас будет ожидать неограниченное количество шампанского, кофе или сока, которые будут включены в стоимость билета. Бранч продлится два часа, благодаря чему у вас будет время пообщаться со своими спутниками и попробовать вкусную еду от поваров ресторана Villandry.

Подробности и стоимость читайте в нашей «Афише».

Фото: shutterstock
2

Концерт Slipknot

Когда: 9 февраля

Популярная американская метал-группа Slipknot, обладатели премии «Грэмми», в рамках турне выступят и перед лондонской публикой. Знаменитые своей тяжелой музыкой и смелыми сценическими костюмами, в том числе масками, участники группы обещают зрителям впечатляющее шоу и сумасшедший драйв. Для поклонников они исполнят как хиты из последнего альбома “.5: The Gray Chapter”, так и полюбившиеся синглы с предыдущих пластинок.

Все подробности — здесь.

Фото: commons.wikimedia.org
3

Выставка Vogue

Когда: 11 февраля

В этом году культовый журнал Vogue отмечает столетний юбилей с момента выхода в Великобритании. По такому случаю в феврале в Национальной портретной галерее стартует выставка лучших снимков за всю историю издания, которую ценители глянца и читатели Vogue не должны пропустить. Посетители смогут увидеть около 300 культовых снимков — от черно-белых ретро-фотографий до современных.

Детали читайте в нашей «Афише». 

Фото: fashiongossip10.blogspot.com
4

Шоу Wam Bam Cabaret

Когда: 13 февраля

Любители кабаре-шоу ни в коем случае не должны пропустить выступление коллектива Wam Bam Cabaret в столичном Royal Albert Hall. Мероприятие считается одним из самых лучших в Лондоне и включает в себя цирковые номера, кабаре-постановки и фаер-шоу. Помимо зрелищных выступлений, у гостей вечера будет возможность насладиться вкусными блюдами и напитками.

Дополнительную информацию читайте в нашей «Афише». 

Фото: wambamclub.com
5

Концерт Hurts

Когда: 13 февраля

Популярная группа из Манчестера, давно ставшая известной за пределами Великобритании, выступит в Лондоне в рамках турне в поддержку третьего студийного альбома “Surrender”. Вокалист группы Тео Хатчкрафт и гитарист Адам Андерсон исполнят перед лондонской публикой не только новые синглы, но и давно ставшие хитами песни из прошлых альбомов. Если вы хотите услышать живое исполнение “Wonderful Life”, “Stay и Lights” — бронируйте билет на концерт одного из самых популярных британских коллективов.

Подробности о концерте — здесь.

Фото: shutterstock
6

«Мадам Баттерфляй» от Российского театра оперы и балета

Когда: 19 февраля

Российский театр оперы и балета представит в Лондоне «Мадам Баттерфляй» Джакомо Пуччини. Историю любви американского офицера и японской гейши актеры театра представят в сопровождении оркестра из более 30 музыкантов. Эта опера считается одной из самых трогательных и драматичных среди всех существующих, ведь она рассказывает о любви, самопожертвовании и разбитом сердце. «Мадам Баттерфляй» исполнят на итальянском языке с русскими субтитрами.

Детали читайте здесь.

Фото: dailyavenue.com
7

Спектакль «Свободная любовь»

Когда: 21 февраля

Популярные российские актеры Дмитрий Дюжев, Мария Горбань и другие покажут в Лондоне спектакль «Свободная любовь» по мотивам пьесы «Эти свободные бабочки» Леонарда Герша — американца, получившего «Оскар» за сценарий к фильму «Забавная мордашка» с Одри Хепберн. В основе сюжета лежит история молодого парня-музыканта и вспыльчивой актрисы, которые волей судьбы оказались соседями и влюбились друг в друга.

Где забронировать билет, читайте здесь.

Фото: shutterstock

Больше интересных мероприятий ищите в нашей «Афише». 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии