zagranitsa.com
Назад

Чем заняться в июле: 10 самых зажигательных вечеринок и фестивалей в столице

0 3772
Фото: brixtonbeachboulevard.com

Самый жаркий месяц лета в этом году будет наполнен не менее горячими событиями. Фестивали и вечеринки здесь будут устраивать буквально каждый день, и готовиться к ним нужно уже сейчас. Где в июле можно будет послушать Бенджамина Клементина, потанцевать под треки Келвина Харриса и оторваться на самой безумной вечеринке — читайте в нашем материале

1

Фестиваль British Summer Time

Гайд-парк — это не только место для размеренного отдыха, пикников и томных прогулок по аллеям. В этом королевском парке есть место настоящему драйву, особенно когда здесь проходит популярный музыкальный фестиваль British Summer Time. На его сцене часто появляются мировые музыканты, которые просто не могут не зажечь лондонскую публику. В этом году гостей порадуют такие исполнители, как Massive Attack, Florence and the Machine и Стиви Уандер.

Когда: 1–10 июля

Фото: musicfestivalnews.net

Подробности читайте в нашей афише

2

Вечеринка Art of Dark Fifth Birthday

Ночной клуб Studio 338 в этом году открывает настоящую пляжную арену прямо посреди города. Не заглянуть сюда в один из жарких июльских вечер сродни настоящему преступлению, ведь где еще вы сможете почувствовать под ногами песок, выпить холодный коктейль и потанцевать под хорошую музыку? Отличный повод выбраться в это новое местечко — вечеринка звукозаписывающего лейбла Art of Dark, которую здесь планируют провести с большим размахом.

Когда: 2 июля

Фото: residentadvisor.net

Все детали вы можете узнать в нашей афише

3

Вечеринка Motown Mondays

Летом даже понедельники могут быть удачными, особенно если вы проводите их на террасе клуба Prince Of Wales (больше открытых локаций ищите в нашей статье о лучших руфтоп-барах Лондона). На вечеринке Motown Mondays вы сможете насладиться красивым видом на город, отличной музыкой в стиле соул и фанк и вкуснейшим барбекю. Такое времяпровождение вечера понедельника — то, что нужно для отличного старта рабочей недели.

Когда: 4 июля

Фото: timeout.com

Подробности читайте в нашей афише.

4

Фестиваль Somerset House Summer Series

Сомерсет-хаус известен лондонцам и путешественникам как красивое историческое здание. Но этим летом сооружение в стиле классицизм превратится в локацию для проведения настоящего музыкального действа. Здесь на большой открытой площадке выступят Бенджамин Клементин, Everything Everything, Джеймс Моррисон и многие другие. Словом, если хотите послушать любимую музыку в необычной обстановке — отправляйтесь на Somerset House Summer Series.

Когда: 7–17 июля

Фото: independent.co.uk

Все детали – в нашей афише

5

Фестиваль Wireless

Поклонники хип-хопа, рэпа и R&B могут сразу отмечать данное событие в своем ежедневнике. Ведь музыкальный фестиваль Wireless, который пройдет в столичном парке Финсбери, соберет лучших исполнителей в этих направлениях. Kwabs, Calvin Harris, Chase & Status, J. Cole и многие другие заставят лондонскую публику двигаться в такт своим трекам.

Когда: 8 июля

Фото: crushfff.com

Читайте подробности в нашей афише

6

Фестиваль Walthamstow Garden Party

Если вы хотите получить все развлечения сразу и в одном месте, фестиваль Walthamstow Garden Party сможет удовлетворить ваши запросы. Здесь вам и развлечения для всей семьи, и цирковые выступления, и комедийные шоу, и арт-выставки, и даже маркет с дизайнерской одеждой. И если прежде вы никогда не бывали в Уолтемстоу, это мероприятие можно считать весомым поводом выбраться на северо-восток столицы.

Когда: 16–17 июля

Фото: walthamcat.com

Подробности вы можете узнать в нашей афише.

7

Фестиваль Citadel

Если все популярные фестивали, которые проходят в Лондоне из года в год, вам порядком надоели, то Citadel Festival — это настоящий глоток свежего воздуха. Его впервые провели в прошлом году, объединив в одном мероприятии музыку, театр, еду и искусство. Потанцевать под музыку популярных артистов, сыграть в настольные игры или просто поваляться на лужайке с прохладным напитком — каждый найдет на этом фестивале свой вариант времяпровождения.

Когда: 17 июля

Фото: timeout.com

Все детали — в нашей афише.

8

Вечеринка в Brixton Beach Boulevard

Ваша мечта — Майами в самом центре Брикстона? Чтобы воплотить ее в реальность, достаточно просто прийти на одну из вечеринок в бар Brixton Beach Boulevard. Необходимую пляжную атмосферу здесь вам обеспечат теплый песок, пальмы и даже спасатели. Приходите, чтобы потанцевать под зажигательную музыку ди-джеев, выпить вкусных коктейлей и посмотреть кино на большом экране под открытым небом.

Когда: 22 июля

Фото: brixtonbeachboulevard.com

Подробности читайте в нашей афише.

9

Вечеринка Party People

Загляните в бар Mick's Garage, чтобы провести время на зажигательной вечеринке Party People. Это заведение в Хакни Уик обустроено в старом здании складского помещения, поэтому как антураж бара, так и здешние вечеринки очень атмосферные. Здесь вы сможете выпить крафтового пива, поиграть в настольный теннис или футбол и потанцевать под музыку местных ди-джеев.

Когда: 24 июля

Фото: timeout.com

Читайте подробности в нашей афише.

10

Вечеринка в Bogan Bingo

Если вы думаете, что лото — это скучная и неинтересна игра, отправляйтесь в клуб Bogan Bingo, чтобы провести время на безумной вечеринке в стиле 80-х и 90-х годов. Там вы сможете выпить, сыграть в бинго и выиграть призы. Ретро-атмосфера этого места и веселая публика определенно смогут украсить ваш вечер.

Когда: 28 июля

Фото: designmynight.com

Ищите детали в нашей афише.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии