zagranitsa.com
Назад

Летний стрит-лук: как одевались лондонские модницы в уходящем сезоне

0 5276
Фото: whitneyswonderland.com

Характерная для Лондона переменчивая погода этим летом, пожалуй, радовала только столичных модниц. Ведь смена температуры дала им возможность поностить все свои любимые наряды – от открытых платьев до стильных тренчей. Чему же именно отдавали предпочтение жительницы Лондона в этом сезоне? Портал «ЗаграNица» собрал лучшие летние аутфиты и делится с вами!

Кюлоты – безоговорочный хит последних сезонов. С мировых подиумов он перекочевал в гардеробы стильных девушек со всего мира. И жительницы Лондона, конечно, не остались в стороне.

Фото: carlavadan.blogspot.co.uk
Фото: lookbook.nu
Фото: julietangus.com

Лето без джинсовых шорт представить трудно, ведь это не только стильно, но и максимально удобно. Столичные девушки умеют сочетать такой предмет гардероба как с блузами, так и с топами, как с босоножками на танкетке, так и с обувью на низком ходу.

Фото: instagram.com
Фото: instagram.com
Фото: peexo.co.uk

Фетровые шляпы, которые так любят жительницы Лондона, в этом сезоне сменились соломенными. Ведь летом без этого аксессуара просто никуда.

Фото: polishingcolors.com
Фото: silvergirl.org
Фото: instagram.com

Этнические мотивы ныне как никогда популярны. Будь то неброский орнамент или рисунок по всему изделию – это дополнение на любом предмете гардероба смотрится стильно.

Фото: instagram.com
Фото: lookbook.nu
Фото: instagram.com

Несколько месяцев назад все столичные модницы оголили плечи – ведь этот тренд обещал стать главным в сезоне весна-лето. Так и случилось, поэтому сегодня в гардеробе большинства девушек есть хотя бы одна вещь с открытым верхом.

Фото: instagram.com
Фото: instagram.com
Фото: instagram.com

Платья-ночнушки ворвались в гардеробы всех девушек еще несколько сезонов назад, и модницы никак не хотят с ними прощаться. Из легких струящихся тканей, такие изделия не только выглядят сексуально, но и предоставляют полную свободу движений.

Фото: instagram.com
Фото: toularose.com
Фото: thestylistandthewardrobe.com

Деним актуален всегда и в любых проявлениях, но в этом сезоне безоговорочным хитом стали джинсовые платья, которые так полюбили столичные модницы.

Фото: instagram.com
Фото: instagram.com
Фото: silvergirl.org

Где подбирают для себя одежду столичные модницы, читайте в нашей статье «Гид по торговым центрам Лондона: куда податься шопоголику».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии