zagranitsa.com
Назад

Happy Birthday, принц Джордж! Наследник британского престола отметил день рождения и покорил всех новым портретом

0 1819
Фото: eveningexpress.co.uk

22 июля любимый внук Елизаветы II и первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон отметил свой пятый день рождения. По этому случаю Кенсингтонский дворец представил новый официальный портрет юного наследника Короны, а по решению королевы в стране отчеканили памятную 5-фунтовую монету, украшенную ликом Святого Георгия. Предлагаем оценить свежий портрет, а также полюбоваться милыми фото подрастающего принца

Принц Джордж знает, как покорить всех с первого взгляда. На снимке, сделанном фотографом Мэттом Портеусом напротив кирпичной стены в саду Кларенс-Хаус в Лондоне во время крестин принца Луи, принц Джордж беззаботно улыбается. «Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новой фотографией принца Джорджа, чтобы отметить его пятый день рождения. Спасибо всем за ваши прекрасные поздравления», — говорится в подписи под фото.

Фото: newsweek.com

Принц Джордж — будущий наследник британского престола, третий после своего дедушки, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма. Впрочем, сам Джордж об этом пока не знает — его родители, герцог и герцогиня Кембриджские, хотят, чтобы у мальчика было нормальное детство, не отягощенное бременем престолонаследия, как это было у принца Уильяма.

Фото: today.com

Поэтому Джорджу прощаются маленькие шалости, свойственные детям его возраста, но непозволительные для будущего короля — будь то смурное настроение во время свадьбы дяди, принца Гарри, и Меган Маркл, неуместное пение во время праздничных мероприятий в честь дня рождения королевы Елизаветы II или догонялки с сестрой во время благотворительной игры в поло, в которой участвовал принц Уильям.

Фото: vanityfair.com

Как и любой мальчик, Джордж любит динозавров, фильмы с медвежонком Паддингтоном и, как поведал королевский источник, «всё на колесах». А вот гаджеты в королевской семье под запретом. «Как два человека, которые выросли без гаджетов для развлечения, Уильям и Кейт твердо верят в игрушки, игры на открытом воздухе и поощряют воображение», — приводит слова инсайдера Daily Mail.

Фото: glamour.com

У старшего из детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма очень тесная связь с отцом. «Уильям говорит, что они ведут глубокомысленные разговоры, и взгляд Джорджа на мир увлекает Уильяма. Недавно Уильям заявил: “Никогда не думал, что настанет день, когда Джордж станет говорить со мной о ценности обмена и важности счастья. Он умный мальчик!”» — рассказал инсайдер.

Фото: marieclaire.com.au

Что касается жизненных навыков, то Джордж уже умеет кататься на горных лыжах и знает подход к животным — для уроков верховой езды в Виндзорском парке он приручил одного из пони Зары Тиндалл.

Фото: nypost.com

Вместе с мамой мальчик оттачивает навыки тенниса и стремится освоить велосипед, а в будущем мечтает водить полицейскую машину. А еще он, как и его сестра Шарлотта, любит всё сладенькое, спагетти и пиццу. Словом, обычный мальчишка королевских кровей!

Фото: pinterest.co.uk

Хотите знать, как выбирают наряды для принцессы Шарлотты? О стиле маленькой модницы мы рассказывали здесь.

Источник: ru.hellomagazine.com.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии