zagranitsa.com
Назад

Пополнение в королевской семье: Меган Маркл родила сына

0 2295
Фото: politeka.net

Первенец Меган и Гарри стал восьмым правнуком королевы Елизаветы II и седьмым в очереди на британский престол

Свершилось! В королевской семье Великобритании родился еще один наследник. Накал страстей перед родами Меган Маркл не сравнится даже с той шумихой, которая сопровождала роды Кейт Миддлтон. В случае с женой принца Уильяма было заранее известно, какая больница выбрана для появления на свет наследников, и даже отъезд Кейт в больницу сразу анонсировался в социальных сетях. С супругой принца Гарри - все иначе. Гарри и Меган решили на время оставить это событие достоянием только своей семьи, и СМИ еле выдержали этот период ожидания. Сегодня Букингемский дворец объявил, что рано утром герцогиня была доставлена в роддом - без каких-либо остальных деталей. Несколько минут назад герцоги Сассекские наконец сообщили миру долгожданную новость - их сын появился на свет.

Мы рады сообщить, что у Их Королевских Высочеств Герцога и Герцогини Сассекских родился сын ранним утром 6 мая - в 5:26. Его вес составляет 3260 г. Герцог присутствовал на родах. Герцогиня и малыш здоровы и чувствуют себя хорошо. Пара благодарит подданных за поддержку и неравнодушие. Остальные детали будут озвучены в ближайшие дни, – говорится в заявлении.

Также позже было добавлено, что мама Меган - Дория Рэгланд - находится на седьмом небе от счастья от данной новости и в данный момент находится в коттедже Фрогмор вместе с Меган и Гарри.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии