zagranitsa.com
Назад

Selfridges Oxford Street

Покупки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Bond Street (Jubilee (Юбилейная))
  • Вестминстер (Westminster)
  • Адрес: 400 Oxford Street, London, W1A 1AB
  • 0 800 123 400
  • selfridges.com
  • Пн-сб — с 09:30 до 22:00; вс — с 11:30 до 18:00

Selfridges — это один из крупнейших лондонских торговых центров, где представлены ведущие бренды со всего мира. Gucci, Armani, Hugo Boss, Alexander McQueen, Givenchy, Ralph Lauren, Chanel, Dior, Christian Louboutin, Burberry, Tiffany & Co и множество других торговых марок. Помимо мужской, женской и детской одежды, в торговом центре множество магазинов украшений, техники, мебели, предметов для быта и интерьера.

Шопинг в Selfridges не омрачит языковой барьер — персонал универмага говорит по-русски. Кроме того, здесь предоставляется услуга персонального шопинга с консультантом. Туристы не с ЕС при покупке свыше £50 получают право на возмещение НДС, а это экономия до 14%.

В Selfridges можно не только сделать покупки в лучших магазинах, но и отлично провести время всей семьей. В торговом центре есть спа-салоны, кафе, рестораны, кофейни и т.д. Здесь можно найти Starbucks, кафе-мороженое Snowflake Gelato, кондитерскую Lola's Cupcakes, различные фастфуды и гастро-бары. На крыше расположено заведение On The Roof With Vintage Salt, где можно поужинать, выкурить сигару и насладиться видом вечернего Лондона.

Как добраться:

От станции метро Bond Street до торгового центра можно дойти за 3 минуты.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии