zagranitsa.com
Назад

В гостях у Бекхэмов: 10 интересных фактов из жизни звездного семейства, о которых вы не знали

0 50752
Фото: voolas.com

Новостные ленты то и дело пестрят заголовками о скором разводе звездной пары, но вопреки прогнозам чета Бекхэмов с достоинством преодолевает жизненные препятствия и остается на плаву. Всего пару недель назад Виктория отпраздновала 45-летие, а вчера поздравления принимал глава семейства – Дэвид. Редакция портала «ЗаграNица» решила разузнать, как и чем живет большая и дружная семья Бекхэмов

1

Сентиментальные мелочи

Многие ли пары берегут записки, открытки, сувениры и другие мелочи, напоминающие о первых свиданиях? Дэвид Бекхэм оказался настолько романтичным и сентиментальным, что до сих пор хранит обрывок бумаги с номером телефона Виктории, который она дала красавцу-спортсмену при первой встрече на футбольном матче.

Фото: upi.com
2

Как это: быть идеальной женщиной?

Верно говорят, что за великим мужчиной всегда стоит сильная женщина. Виктория Бекхэм — леди не из ленивых. Она тщательно следит за своим здоровьем: просыпается всегда не позднее 6 утра, 5 дней в неделю работает над своим телом в тренажерном зале и начинает утро с привычной порции прополиса и витаминного зеленого коктейля. К слову, за дисциплиной в семье следит именно Виктория.

Фото: mirror.co.uk
3

Распорядок дня

У детей в семье Бекхэмов особый распорядок дня (не касается он только 20-летнего Бруклина): они встают в семь и ложатся не позднее 21:30. Правило соблюдается железно, и никакие вечеринки или визиты гостей не могут повлиять на их выполнение.

Фото: thesun.co.uk
4

Чудеса случаются

Кстати о детях: в 20-летнем возрасте у Виктории был обнаружен поликистоз яичника. По заключениям врачей, она не могла забеременеть. К счастью, судьба имела свои планы на звездную чету и подарила им четырех прекрасных детишек — троих сыновей и дочь.

Фото: starschanges.com
5

Я назову тебя в честь места твоего зачатия

Старшего сына Бекхэмы назвали в честь района Нью-Йорка, где он был зачат, второго — в честь шекспировского героя Ромео, а третьего — по фамилии близкого друга семьи Тома Круза.

Фото: joliegazette.com
6

И еще немного об именах

Cвою маленькую принцессу Харпер родители назвали в честь автора романа «Убить пересмешника» Харпер Ли.

Фото: standard.co.uk
7

Заботливый папочка

Если вы думаете, что забота о детях — исключительно материнский удел, то глубоко ошибаетесь. Доказано и показано Дэвидом Бекхэмом. Заботливый папочка души не чает в своих кровинках и проводит с ними много времени. Так держать, Дэвид!

Фото: people.com
8

Детский шофер

В семье глава семейства шутливо называет себя детским водителем: он лично каждое утро отвозит детей в школу.

Фото: ibtimes.com
9

«Кресло наказания»

Бекхэмы любят, но чрезмерно не балуют своих детей. В воспитательных целях в доме существует «кресло наказания», в которое незамедлительно направляется каждый провинившийся ребенок. Малыш сидит в одиночестве и размышляет о содеянном до тех пор, пока не сжалится материнское сердце.

Фото: teenvogue.com
10

Символизм

У Виктории Бекхэм есть необычная татуировка, символизирующая единство ее большой семьи. Это восьмиконечные звездочки, набитые в области поясницы.

Фото: 3stoogiez.com

Хотите знать, какие семьи — самые влиятельные в Великобритании? О сильных мира сего мы рассказывали здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии