Торговый центр Whiteleys, расположенный в нескольких минутах от станции метро Bayswater, открылся еще в XIX веке. Сегодня в трехуровневом здании работают магазины, кафе, кинотеатр и боулинг.
На нулевом этаже находятся бутики Karen Millen, London Time, Zara, Marks & Spencer, GAP Kids, Nine West, Joy и др. Здесь можно взять кофе в Costa Coffee или поиграть в боулинг в клубе All Star Lanes (пн-пт ― с 16:00 до 23:30, сб ― с 12:00 до 23:30, вс ― с 11:00 до 23:00).
Этажом выше есть взрослый GAP, детский отдел марки H&M и мужская линия бренда Zara. Также тут разместился фитнес-клуб Lux Fitness, где проводят персональные тренировки и занятия в небольших группах.
Перекусить в Whiteleys предлагают на третьем этаже: здесь открыто кафе азиатской кухни Chi Wok, пиццу можно взять в Pizza Express, а попробовать итальянское мороженое ― в Oddono’s. На этом же уровне находится кинотеатр Odeon с цифровым и 3D-экранами, специальными местами для инвалидов и субтитрами для слабослышащих.
Отзывы