zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Станция метро: Oxford Circus (Central (Центральная))
  • Вестминстер (Westminster)
  • Адрес: Regent Street, Soho, London W1B 5AH
  • +44 20-7734-1234
  • Пн-сб ― с 10:00 до 20:00; вс ― с 12:00 до 18:00
  • liberty.co.uk

Один из самых престижных торговых центров Лондона находится недалеко от станции метро Oxford Circus. Расположенный в старинном особняке, Liberty и внутри поражает своим дизайном ― интерьер отделан деревом и дополнен старинными люстрами, коврами и прочими предметами тюдоровской эпохи.

На шести этажах шопинг-молла можно найти исключительно люксовые бренды: Acne Studios, Alexander Wang, Isabel Marant, Kenzo, Chloé, Alexander McQueen, Marni, Victoria Beckham, Valentino, Marc by Marc Jacobs и другие.

Первый уровень отведен под женскую обувь, повседневную и джинсовую одежду. Здесь же разместился спа-салон. Этажом выше можно подобрать авангардную и винтажную одежду (от старых моделей сумок Chanel до дизайнерских свадебных платьев) или заглянуть в фирменное Café Liberty. На третьем этаже предлагают купить средства по уходу за телом и детскую одежду, а на четвертом ― предметы интерьера и сувениры.

На -1 уровне можно выбрать аксессуары (например, шарфик Alexander McQueen за 300 фунтов), сумки и блокноты. А еще тут невозможно пройти мимо магазина Charbonnel et Walker, где продают шоколад ручной работы.

На самом нижнем, - 2 этаже, представлены исключительно мужские предметы гардероба: обувь, аксессуары, классическая, повседневная и джинсовая одежда.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость kot

магазины дорогие, зато очень красиво все оформлено) это и отделанные деревом лифты и всевозможные перила, лестницы

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии