zagranitsa.com
Назад

The Third Space

Спорт
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Piccadilly Circus (Bakerloo (Бейкерлоо))
  • Вестминстер (Westminster)
  • Адрес: 67 Brewer Street, London W1F
  • +44 20-7439-6333
  • thethirdspace.com
  • Пн-пт ― с 6:30 до 23:00; сб-вс ― с 8:30 до 20:30

Спортивно-оздоровительный комплекс The Third Space имеет два зала в самом центре Лондона. Один находится в трех минутах ходьбы от станции метро Piccadilly Circus, другой ― неподалеку от метро Bond Street (Bulstrode Place, Marylebone, London W1U 2HU).

Комплекс предлагает посетителям позаниматься в кардиозале, оснащенном беговыми дорожками, велосипедами и степперами, а также потренироваться в зале с силовым оборудованием (гимнастическими кольцами, гантелями и др.). Получасовая тренировка с персональным инструктором здесь стоит порядка 55 фунтов. Кроме того, в The Third Space работает студия пилатеса (около 50 фунтов за полчаса занятий) и бассейн, здесь можно поиграть в настольный теннис и заняться скалолазанием.

Одно из преимуществ комплекса ― оздоровительные процедуры. Посетителям здесь предлагают вылечить головную боль, хроническую усталость, боли в спине и конечностях. Лечение состоит из сеансов массажа, иглоукалывания, мануальной и физиотерапии. Еще в Third Space помогают избавиться от стресса и даже бросить курить. В клубе есть специальные программы для беременных.

После силовых нагрузок и лечебных сеансов в Third Space предлагают расслабиться в спа-центре с широким выбором процедур для лица и тела. Получасовой сеанс массажа стоит около 50 фунтов, маникюр или педикюр ― 45 фунтов.


НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии