zagranitsa.com
Назад

Самый стильный ребенок Великобритании: во что одевают принца Джорджа

0 18263
Фото: etonline.com

Совсем недавно принца Джорджа признали самым стильным ребенком Великобритании. Почти половина родителей в Соединенном Королевстве одевают своих детей по его примеру. Портал «ЗаграNица» вспомнил самые красивые наряды маленького Джорджа и делится с вами!

Согласно опросу исследовательской компании Rakuten Marketing, 39% родителей в Великобритании при выборе одежды для своих детей берут пример с принца Джорджа. И это неудивительно, ведь наряды маленького наследника престола всегда выглядят стильно. Как следствие, вся одежда, в которой принц появляется на публике, тут же распродается с оглушительным успехом. Что ж, принцу есть с кого брать пример, ведь его мама, герцогиня Кембриджская, считается одной из самых стильных женщин Соединенного Королевства.

Принц на крестинах Шарлотты

На крестинах младшей сестры принц буквально затмил виновницу торжества. Джордж запомнился всем не только своим грозным видом, когда сердился на фотографов, но и благодаря красно-белому костюму. Интерес к этому наряду подогрел еще и тот факт, что он был почти идентичен тому, который был в детстве у его отца, принца Уильяма.

Фото: justjared.com
Фото: youtube.com

Джордж на рождественском снимке

В конце декабря 2014 года королевская семья в своем Twitter представила рождественские фото принца Джорджа, на котором наследник британского престола был одет в темно-синий жилет с вышивкой в виде гвардейцев от британского дизайнера Кэт Кидстон. После выхода фотосессии все жилеты были распроданы в рекордные сроки.

Фото: kuow.org

Джордж на игре в поло

В июне прошлого года маленький принц покорил всех присутствующих на благотворительной игре в поло. Одетый в синий кардиган, белую рубашку и обувь Crocs, Джордж веселился вместе с мамой на траве. После выхода фотографий с мероприятия сайт Amazon заявил, что продажи детской обуви Crocs выросли в 15 раз.

Фото: playbuzz.com

Принц Джордж и Барак Обама

Пожалуй, одним из самых запоминающихся нарядов Джорджа стал вовсе не парадный костюм принца, а домашний халат, в котором он встретился в Кенсингтонском дворце с Бараком Обамой. Белый халат с голубой окантовкой и вышитым именем настолько привлек всех британских мам, что сайт компании My 1st Years на следующий день был перегружен от заказов.

Фото: people.bfmtv.com
Фото: ibtimes.com

Принц в Новой Зеландии

Во время визита в Новую Зеландию вместе с родителями Джордж поиграл с местными детишками, а все присутствующие оценили комбинезон принца с корабликами от бренда Rachel Riley.

Фото: bustle.com

Джордж в Австралии

Во время королевского тура по Австралии принца Джорджа одели в белый пушистый кардиган, чтобы тот не замерз.

Фото: teenvogue.com

Принц Джордж в Глостершире

Летом 2014 года принц Джордж сделал одни из своих первых шагов под прицелом фотокамер на матче по игре в поло в Глостершире. Но не только самостоятельные шаги Джорджа привлекли внимание общественности — розовый комбинезон испанского бренда Neck & Neck, который был на принце, за сутки исчез с прилавков всех магазинов.

Фото: newslocker.com
Фото: nydailynews.com

Джордж на снимке с королевой

Для праздничного снимка в честь юбилея Елизаветы II, на которой королева запечатлена вместе с внуками и правнуками, принца Джорджа одели в кардиган испанской марки Fina Ejerique.

Фото: monopol-magazin.de

Принц на рождественской открытке

Кардиган бренда Fina Ejerique принц Джордж надел и для рождественского снимка с семьей. Вот только другого цвета.

Фото: ibtimes.com.au

Принц Джордж на трехлетие

На последний день рождения принца королевская семья представила серию фотографий Джорджа, гуляющего в саду резиденции Анмер-Холл. На снимках принц красуется в одежде от бренда Pepa & Co.

Фото: celebitchy.com
Фото: fox25boston.com

Интересные факты о принце Джордже читайте здесь

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии