zagranitsa.com
Назад

Active Learning (Finchley Nursery)

Детские сады
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: West Finchley (Northern (Северная))
  • Барнет (Barnet)
  • Адрес: 10–11 Moss Hall Crescent, London N12 8NY
  • +44 20-3031-9096
  • Пн-пт с 7:30 до 18:30
  • activelearningchildcare.co.uk

Сеть детских садов Active Learning названа так неспроста. Основатели твердо уверены, что спорт и активное времяпровождение — это главное для здоровья и развития малышей.

Фишка образовательного заведения — установленные в каждом кабинете и игровой комнате веб-камеры. Получив секретный пароль, родители могут в любой момент увидеть, чем занимается их ребенок, прямо со своего смартфона или компьютера. Во время обеденного перерыва, в такси или между совещаниями вы можете заглянуть в гости к своему малышу и убедиться, что с ним всё в порядке.

Садик в Finchley был открыт в 2008 году. Он занимает здание в традиционном стиле с большими окнами. Как и в остальных заведениях сети, здесь есть полный набор тематических студий: для театральных постановок и музыкальных уроков (драматические спектакли, танцы, балет); для занятий искусством, наукой и IT (с оборудованием специально для дошкольников, в том числе интерактивными досками) и многие другие!

Всего в сети 9 детских садиков, расположенных в разных боро Лондона. Полный список адресов и описание каждого заведения смотрите на официальном сайте.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии