zagranitsa.com
Назад

Chessington World of Adventures Resort

Парки развлечений
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Адрес: Leatherhead Road, Chessington, Surrey KT9 2NE
  • +44 871-663-4477
  • chessington.com

Покататься на аттракционах, встретиться лицом к лицу с экзотическими животными и поплавать в бассейне ― всё это возможно в Chessington World of Adventures Resort.

Зоопарк в Чессингтоне работает с 1931 года, а в 1987 году там же решили открыть аттракционы. К слову, Chessington World of Adventures Resort стал первым парком развлечений в Британии.

Сегодня развлекательная часть парка разделена на 10 тематических зон с более чем 40 аттракционами. Они рассчитаны как на взрослых, так и на детей разных возрастов. Смельчаки могут выбрать такие экстремальные развлечения, как Kobra или Monkey Swinger. А с детками можно покататься на машинках или поплавать на деревянных лодках в форме дракона.

После аттракционов не забудьте сходить поглазеть на экзотических животных. В Chessington World of Adventures Resort можно увидеть львов, тигров, горилл и других обезьян, пингвинов, зебр, фламинго, носорогов и т.д.

Если вы решили выделить для отдыха в Чессингтоне несколько дней, на территории есть отель с тематическими номерами в стиле парка.

Время работы

Chessington World of Adventures Resort работает с 10 утра, а время его закрытия меняется в зависимости от дня. Точный график работы вы можете уточнить на официальном сайте.

Стоимость

Заказывать билет в парк лучше заранее ― так вы сможете неплохо сэкономить. В день посещения вход стоит 46 фунтов, а больше, чем за 5 дней перед визитом ― всего 26. Забронировать билеты можно на официальном сайте.

Как добраться

Chessington World of Adventures Resort находится в 12 милях к юго-западу от центра Лондона. Ближайшая железнодорожная станция Chessington South расположена в 15 минутах ходьбы.

Парковка

Автостоянка на территории парка доступна за 3 фунта. Заказать место можно как на официальном сайте, так и по прибытию.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость Nik

Крутое место..все развлечения сразу

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии