zagranitsa.com
Назад
4.0 1 оценка 1 Оценить!
  • Адрес: Winkfield Road, Windsor SL4 4AY
  • +44 871-222-2001
  • legoland.co.uk

«Леголенд» ― это сеть семейных парков развлечений. Особенно их любят дети от 3 до 12 лет. Британский парк находится в Виндзоре, в 20 км от Лондона.

В арсенале парка ― 55 тематических аттракционов: машинки, водные горки, таинственные лабиринты и многое другое. И конечно, здесь множество моделей знаменитых зданий и других достопримечательностей. Практически все объекты сделаны из конструктора Lego.

Не забудьте взять купальный костюм для ребенка, ведь ваш малыш обязательно захочет поиграть в бассейне с яркими игрушечными зверями или подняться на Drench Towers ― эти башни считаются самым большим водным конструктором в Великобритании.

Рядом с парком работает тематический отель Legoland Windsor Resort с круглосуточным обслуживанием, бесплатными Wi-Fi и парковкой, телевизором, мини-баром и тренажерным залом.

Время работы

Поскольку много аттракционов «Леголенда» связаны с водой, парк работает только в теплое время года, с 10:00 до 17:00 или 19:00 (в зависимости от дня). Подробный график работы вы можете посмотреть на официальном сайте.

Стоимость

Билеты есть однодневные (48 фунтов для взрослых, 44 ― для детей) и двухдневные (70 фунтов для взрослых, 60 ― для детей).

Как добраться

От центра Лондона до «Леголенда» можно доехать чуть больше чем за час на автомобиле или за полтора часа на автобусе (№191, 192 и 200) до остановки Legoland (Main Entrance).

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

8 лет назад Александр Самойлов
— Хорошо

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии