zagranitsa.com
Назад

The London Bridge Experience & Tombs

Парки развлечений
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Станция метро: London Bridge (Jubilee (Юбилейная))
  • Саутуарк (Southwark)
  • Адрес: 2–4 Tooley Street, London SE1 2SY
  • +44 20-740- 6333
  • thelondonbridgeexperience.com
  • Пн-пт ― с 10:00 до 17:00; сб-вс ― с 9:30 до 18:00

Аттракцион ужасов The London Bridge Experience & Tombs находится с южной стороны Лондонского моста и работает с 2008 года. Идею его создателям подала находка под мостом скелетов лондонцев, предположительно умерших во время Великой эпидемии чумы 1665–1666 гг.

В The London Bridge Experience предлагают прогуляться по жутким подземным лабиринтам в сопровождении звуковых, визуальных эффектов и даже необычного запаха. Здесь можно заглянуть в камеру пыток, а профессиональные актеры разыгрывают перед посетителями мрачные легенды столицы (к примеру, вас ждет встреча со Суини Тоддом и Джеком Потрошителем). Самые смелые могут прогуляться по лондонским катакомбам (London Tombs), где им непременно встретятся ожившие скелеты и зомби.

Цены

Билет для взрослых стоит в районе 24 фунтов, для детей ― около 18, семейный (для двоих взрослых и двоих детей) ― около 80 фунтов. На официальном сайте билеты можно купить на несколько фунтов дешевле.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость Карен

Типа комнаты страхов, чего ждать рассказывать не буду чтоб было интересно. И то как вы себя ведете снимается на камеру и транслируется тем, кто это уже пережил. Удобно такой штукой разбавлять серьезные музеи

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии