zagranitsa.com
Назад

London Golf Club

Гольф-клубы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • За городом
  • Адрес: Stansted Lane, Ash, Kent TN15 7EH
  • +44 01474-879899
  • londongolf.co.uk

London Golf Club расположен в графстве Кент в 28 милях от Лондона.

В клубе с 18 лунками предусмотрены две программы: The Hеritage и The International (перебрасывание мяча через озеро).

Также в London Golf Club часто проводятся турниры по гольфу (для зрителей здесь предусмотрены трибуны) и свадебные церемонии.

Цены

London Golf Club предлагает игрокам несколько пакетов. International стоит 140 фунтов за человека с понедельника по четверг и 155 фунтов в пятницу и выходные. Сюда входит аренда 18 лунок, отдельный номер, чай и кофе, булочка на завтрак, а также ужин. Такой же пакет, но с полным завтраком стоит на несколько фунтов дороже. Для новичков предлагают пакет Non-Golfer с двумя лунками и перерывами на кофе через каждые два часа. Он стоит 250 фунтов с персональными уроками, 190 фунтов с человека, если обучение проходит для двоих, и 120 фунтов с человека, если тот обучается в группе из троих людей. Забронировать все лунки для одного человека можно с понедельника по четверг за 105 фунтов, а в пятницу ― за 120. Завтрак и обед в этом случае нужно заказывать отдельно (от 10 до 30 фунтов в зависимости от количества блюд).

Как добраться

Доехать до клуба можно на поезде от станции London Victoria до Longfield, Borough Green или Swanley. Расстояние от этих остановок до London Golf Club ― около 5–7 миль.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии