zagranitsa.com
Назад

Richmond Park Golf Course

Гольф-клубы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Southfields (District (Дистрикт))
  • Уондсворт (Wandsworth)
  • Адрес: Norstead Place, London SW15 3SA
  • +44 20-8876-7005
  • glendalegolf.co.uk

Гольф-клуб, расположенный в парке Ричмонд, был открыт в 1923 году принцем Эдуардом Уэльским. Главной его особенностью было то, что здесь разрешалось играть не только знати, но и простым горожанам.

В арсенале клуба два 18-луночных поля. Первое было создано при основании клуба и носит название Duke's Course, а второе, названное Prince's Course и меньшего размера, открыли в 2014 году.

Услуги и цены

Стоимость одной игры в Richmond Park Golf Course варьируется от 13 до 28 фунтов в зависимости от дня недели и поля. Некоторые пакеты включают питание: к примеру, стоимость игры, кофе и сэндвича составляет 23 фунта в будние дни и 28 ― в выходные. Желающим взять первое блюдо придется заплатить до 36 фунтов.

Для новичков здесь предлагают как групповые, так и индивидуальные курсы. Шесть часовых занятий в группе до 8 человек стоят около 50 фунтов, а индивидуальный урок ― в районе 30 фунтов за полчаса. Также в клубе есть отдельные группы для женщин и детей.

После игры можно перекусить в местном ресторане. Завтраки предлагают по цене до 3 фунтов, закуски ― в районе 4 фунтов, а кофе стоит 2 фунта.

Для желающих провести деловые переговоры в Richmond Park Golf Course работает конференц-зал с бесплатным Wi-Fi.

Как добраться

Ближайшее метро находится в 15 минутах езды, а железнодорожная станция Barnes ― в 8 минутах.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии