zagranitsa.com
Назад
5.0 2 оценки 2 Оценить!
  • Станция метро: Notting Hill Gate (Circle (Кольцевая))
  • Кенсингтон и Челси (Kensington & Chelsea)
  • Адрес: 202 Kensington Church St., London W8 4DP
  • +44 20 7985 1222
  • пн-пт — с 9:00 до 18:00
  • crownark.ru
  • Типы услуг: Юридические услуги

Crown Ark Group — группа компаний, предлагающих широкий спектр иммиграционных, юридических, корпоративных и других услуг для состоятельных людей Лондона.

В поле деятельности компании: помощь в оформлении любых типов виз (включая предпринимательскую, инвесторскую, студенческую визы), оформление вида на жительство и гражданства. Также Crown Ark Group предоставляет корпоративные услуги, такие как регистрация и закрытие бизнеса в Великобритании и оффшорных юрисдикциях, открытие и управление банковскими счетами, налоговое планирование и структурирование активов, финансирование и страхование бизнеса.

Для физических и юридических лиц компания предоставляет договорное и корпоративное сопровождение, правовое сопровождение сделок с недвижимостью (купля-продажа, аренда), легализацию и заверку документов, помощь в оформлении прав на объекты интеллектуальной собственности и получении разрешений на ведение определенных видов деятельности.

Также в Crown Ark Group предоставляют консультации в решении спорных семейных, трудовых или наследственных вопросов, а также оказывают помощь с получением страховок или финансирования для покрытия расходов на ведение юридических дел.

Как добраться:

Офис Crown Ark Group находится в паре минутах ходьбы от станции метро Notting Hill Gate.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (2)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Сергей Крапивницкий
— Отлично

Дали достаточно толковую консультацию насчет недвижимости. Все по делу и доступным языком.

0
Ответить
7 лет назад Дмитрий Филимоненко
— Отлично

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии