zagranitsa.com
Назад

Отель Corinthia Hotel London

Отели 5*
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Embankment (Northern (Северная))
  • Вестминстер (Westminster)
  • Адрес: Whitehall Pl, Westminster, London SW1A 2BD
  • +44 20 7930 8181
  • Тип: Отель VIP-класса
  • corinthia.com
  • Cредняя стоимость номера в сутки: $400

«Коринтия Лондон» — роскошный 5-звездочный отель, расположенный в самом сердце Лондона, в шаговой близости от Биг-Бена, Букингемского дворца, парка Сент-Джеймс, Института современного искусства, Национальной галереи и Уайтхолл Гарденс. Гостиница, открытая в 2011 году, представляет собой элегантный комплекс, куда входит более 280 номеров, в том числе 50 люксов и 7 роскошных пентхаусов.

В этом году отель представил 11 новых люксов категорий Garden и London; это первая крупная реновация с момента открытия Corinthia Hotel London семь лет назад.

На четырех этажах спа-центра расположены 17 процедурных кабинетов, SPA Suite, маникюрный салон Маргарет Дабс, бассейн с гидромассажем и плавательный бассейн, сауна, ледяной фонтан, салон красоты Дэниела Гэлвина и тренажерный зал.

В «Коринтии» созданы прекрасные условия для романтического или семейного отдыха, деловой поездки. На территории отеля работает высокоскоростной Wi-Fi, залы бизнес-центра оснащены по последнему слову техники. Номера порадуют удобством и уютом, они оформлены изысканно, без лишних деталей. В отеле круглосуточное обслуживание комнат — заказать еду и напитки можно в любое время.

Сейчас отель готовится к открытию нового ресторана под руководством Том Керриджа. Это английский селебрити-шеф, у которого уже есть несколько ресторанов на территории королевства — The Hand and Flowers в Марлоу (две звезды «Мишлен»), паб The Coach (обладатель звезды «Мишлен») и The Butcher’s Tap. Ресторан в «Коринтии» станет первым для Керриджа в Лондоне.

Также при отеле работают ресторан Northal, предлагающий блюда современной британской кухни, бар Bassoon и Crystal Moon Lounge, где сервируют послеобеденный чай.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии