Самый сексуальный мужчина мира открыл бар в Лондоне

Звезда фильмов «Рок-н-рольщик», «Тихоокеанский рубеж», марвеловской трилогии о Торе, а также мини-сериала «Лютер», британский актер Идрис Эльба открыл в Лондоне тропический бар The Parrot. В соответствии с названием здесь будут подавать коктейли, названные в честь попугаев
Британский актер Идрис Эльба, недавно получивший звание самого сексуального мужчины 2018 года (по версии журнала People), открыл свой бар в Лондоне. Как сообщает The Spirit Business, его партерами по бизнесу стали братья Ли и Ники Колфилды. Заведение оформлено в тропическом стиле, неслучайно его название — «Попугай» (The Parrot). В меню — несколько видов коктейлей, названные именами разных попугаев, а также блюда из морепродуктов.
В баре будут выступать звезды. Причем, по задумке создателей, каждый раз имя артиста должно быть для гостей сюрпризом. За диджейский пульт встанет и сам Идрис Эльба.
Еще одна фишка нового бара — возможность вызвать персональный автомобиль, чтобы сделать там заказ из меню «Попугая».
Источник:
Комментарии