zagranitsa.com
Назад

St. Giles International

Курсы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Russell Square (Piccadilly (Пикадилли))
  • Камден (Camden)
  • Адрес: 154 Southampton Row, London WC1B 5JX
  • +44 20-7837-0404
  • stgiles-international.com

Языковая школа St. Giles International уже 60 лет предлагает обучение английскому языку в Великобритании, Канаде, США и Бразилии. Здесь предусмотрены различные программы: разговорный английский, язык для бизнеса, подготовка к экзаменам.

Длительность урока — 50 минут, количество студентов в группе варьируется от 5 до 15. Также возможны индивидуальные занятия.

St. Giles International предлагает полный спектр услуг для комфортного обучения: проживание прямо в здании школы или размещение в семьях, организацию трансфера из аэропорта, медицинскую страховку и культурно-развлекательную программу.

В филиале школы, расположенном в центре района Блумсбери (Bloomsbury), есть 56 классов, библиотека, книжный магазин и даже тренажерный зал и сад на крыше. Обучение проходит в современных помещениях с мультимедийной аппаратурой и бесплатным Wi-Fi.

Цены

Каждая учебная программа в St. Giles International предусматривает разную длительность курса и количество уроков в неделю. От этого зависит и цена. Например, неделя обучения в рамках базового курса стоит от 253 до 426 фунтов (от 20 до 28 уроков), а 6-месячная углубленная программа — от 3500 до 5500 фунтов. Уточнить цены и забронировать курс можно на официальном сайте

Как добраться

Лондонский филиал языковой школы St. Giles International находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Russell Square.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии