zagranitsa.com
Назад

London School of English

Курсы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Holland Park (Central (Центральная))
  • Кенсингтон и Челси (Kensington & Chelsea)
  • Адрес: 15 Holland Park Gardens, London W14 8DZ
  • +44 20-7605-4123
  • londonschool.com
  • Пн-пт с 8:30 до 17:30

London School of English ― это старейшая школа английского языка в Лондоне. Она работает с 1912 года. Обучение проходит по нескольким направлениям: общий английский, подготовка к экзаменам, английский для бизнеса и т.д. Также в LSE проводят индивидуальные уроки. Одно занятие длится 60 минут.

Кроме обучения в London School of English предоставляют другие услуги для иностранных студентов. Здесь вам предложат несколько вариантов размещения: в семье, общежитии, гостинице или отдельной квартире, ― а еще организуют трансфер из аэропорта и предложат медицинскую страховку.

С развлечениями в центре тоже помогут: через школу можно заказать столик в ресторане, купить билет в театр, а прямо в здании центра есть пункт обмена валют.

Цены

Стоимость занятий варьируется в зависимости от курса. Например, один индивидуальный урок стоит 80 фунтов в час, а 8-недельный курс подготовки к поступлению в университет ― 3400 фунтов. В цену занятий входит обед.

Узнать точную стоимость и забронировать курс можно на официальном сайте. Также вы можете пройти онлайн-тест, чтобы выбрать самую подходящую для вас программу.

Как добраться

London School of English находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Holland Park.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии