zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: North Greenwich (Jubilee (Юбилейная))
  • Гринвич (Greenwich)
  • Адрес: Peninsula Square, London SE10 0DX
  • +44 20-8463-2000
  • theo2.co.uk

Развлекательный центр The O2 находится на полуострове Гринвич в нескольких минутах ходьбы от станции метро North Greenwich. Здесь расположена одна из самых больших крытых площадок Европы — O2 Arena вместимостью около 20 тысяч человек. На стадионе регулярно проходят концерты мировых звезд, вручение кино- и телепремий, спортивные матчи, конференции и т.д.

Масштабный кинотеатр комплекса состоит из 11 залов. Здесь часто устраивают официальные премьеры фильмов. Также в The O2 работает боулинг с 12 дорожками, тремя VIP-полосами и собственным баром.

Любители экстрима тоже найдут в The O2 занятие по душе: всем желающим предлагают взобраться на вершину комплекса. Стоимость 90-минутного подъема — около 28 фунтов.

На территории The O2 есть парковка. Ее цена зависит от цели визита и времени прибытия. Почасовой тариф — минимум 7 фунтов (с 2 до 4 ночи), а желающим оставить машину с 18:00 до 00:00 придется заплатить более 40 фунтов. Для посетителей кинотеатра доступно 4 часа бесплатной парковки, а вот если вы приехали на концерт, стоянка обойдется около 25 фунтов.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии