zagranitsa.com
Назад

Особо опасен: 10 идей для незаконного свидания в Лондоне

0 5842
Фото: shutterstock

Если вы хотите устроить для своей второй половинки сюрприз, лучше посвятите песню или нарисуйте портрет. Но ни в коем случае не стоит делать того, о чем мы вам сегодня расскажем. Встречи на заброшенных станциях метро, проникновение в закрытые клубы и ночные пикники в парке — мы собрали десятку идей для незаконного свидания в Лондоне. Учтите, всё это только для того, чтобы вы могли их избежать!

1

Полуночный пикник в парке Виктории

Организовать пикник в Victoria Park (несмотря на то, что мы такое свидание не одобряем) достаточно просто. Хотя в парке есть довольно впечатляющие ворота, вдоль канала он огражден невысоким забором, который легко преодолеть. Сложите в сумку свои любимые закуски, найдите укромное местечко у озера и наслаждайтесь уединенной атмосферой. Главное — не забыть плед и держаться в тени.

Фото: shutterstock

Что вы нарушаете. Незаконное проникновение на территорию. Совет боро Тауэр-Хамлетс знает, где вы находитесь и когда. Однако ночью вы вряд ли будете им интересны. Так что если во время пикника вы не будете нарушать другие законы, вас, скорее всего, отпустят домой с предупреждением или как максимум выпишут штраф.

2

Нетрезвая прогулка по музею

Давайте будем честными: культурные мероприятия приносят намного больше удовольствия, когда вы согреты крепким напитком. Конечно, вы могли бы выпить бокал вина или пинту пива в ресторане неподалеку музея, но согласитесь, что вам хотелось бы продолжить эту алкогольную авантюру, прогуливаясь мимо картин Клода Моне или Рембрандта. Охранник на входе наверняка проверит ваши сумки, но он вряд ли будет обыскивать карманы.

Фото: flickr.com by The Department for Culture, Media and Sport

Что вы нарушаете. Пребывание в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте — это не совсем правильная затея, тем более если вы находитесь около уважаемых предметов искусства. Так что мы не будем говорить вам о том, насколько яркими покажутся вам работы Поллока после пары коктейлей. Ни в коем случае.

3

Угостите ее шоколадом в метро

Верите вы или нет, но дамы должны обуздать свою тягу к шоколаду в общественном транспорте, так как есть его считается незаконным. Не то чтобы мы уговаривали вас предложить спутнице коробочку конфет William Curley, но ведь это так просто.

Фото: metronews.ca

Что вы нарушаете. Закон, действующий с XIX века. Хотя, скорее всего, даже самый фанатичный офицер не обратит внимания на такое правонарушение. Если, конечно, ваша спутница не будет запивать конфеты вином.

4

Покатайтесь на ховерборде рука об руку

Выберите оживленную улицу и постарайтесь никуда не врезаться и не упасть, когда будете кататься на ховерборде, глядя друг другу в глаза.

Фото: engadget.com

Что вы нарушаете. Несмотря на то, что фантастика фильма «Назад в будущее» становится всё более реальной, использовать ховерборд на дорогах и тротуарах без лицензии в Англии незаконно.

5

Выпейте с жирафом

Алкоголь в лондонском зоопарке, конечно же, под запретом. Не считая ночного события Zoo Lates, когда выпить в зоопарке мог любой желающий. Если же вы всё-таки захотите выпить в дневное время суток (чего мы ни в коем случае делать не советуем), проверните старый как мир трюк: вылейте половину газировки или сока из бутылки и добавьте туда алкоголь. Неплохой получится коктейль.

Фото: now-here-this.timeout.com

Что вы нарушаете. Употребление алкоголя в общественном месте. Если вас поймают с поличным, то наверняка тут же выгонят из зоопарка. А еще пристыдят — вы ведь подаете плохой пример обезьянам.

6

Запустите воздушного змея на Примроуз-Хилл

Найдите просторный участок на лондонском холме Примроуз-Хилл и запустите воздушного змея по ветру.

Фото: shutterstock

Что вы нарушаете. Давняя детская забава на самом деле считается в Лондоне незаконной. С 1839 года запускать воздушного змея в общественных местах британской столицы запрещено. Напрашивается вопрос: Мэри Поппинс тоже нарушала закон?

7

Проберитесь в частный клуб

Выберите закрытый клуб и делайте вид, что вы являетесь его членом. К примеру, в ресторане The Electric Diner в Ноттинг-Хилл есть скрытые лестницы за туалетами, которые ведут в закрытый клуб Electric House. Если вас поймают тайком прибирающимися мимо кухни, просто делайте вид, что заблудились.

Фото: quinnel.com

Что вы нарушаете. Незаконное проникновение на частную территорию. Все те немногие счастливчики, которые заплатили за членство в клубе, вряд ли будут рады видеть вас там разгуливающими совершенно бесплатно.

8

Пообедайте на London Eye

При посадке на «Лондонский глаз» охрана осмотрит ваши личные вещи. Но если вы сумеете спрятать вкусности на себе — под рубашкой или в штанине, — у вас будет 30 минут, чтобы перекусить, наслаждаясь удивительным видом на столицу.

Фото: londoneye.com

Что вы нарушаете. Когда аттракцион получает дополнительные деньги за то, чтобы посетители могли на нем еще и перекусить или выпить, он несет убытки, если вы делаете это бесплатно.

9

Экстремальное место для сексуальных утех

Знаете сколько в Лондоне мест для экстремального секса, если ваше невинное свидание зайдет немного дальше? К примеру, в середине Риджентс-парк есть несколько деревьев, близко растущих друг к другу, где мы ни в коем случае не рекомендуем вам уединяться. А еще есть пустующие телефонные будки на отдаленных улицах столицы.

Что вы нарушаете. Непристойное обнажение, акт о половых преступлениях.

10

Погуляйте по заброшенной станции метро

Для этого свидания вам понадобится несколько специальных навыков, много удачи и, в случае чего, адвокат. А еще держите деньги наготове. Купите себе жилеты высокой видимости, каски и дорожный конус. Делайте вид, что знаете, что делаете, и тогда даже полиция не посмотрит на вас дважды. Оказавшись внутри, вы увидите множество тоннелей, канализаций и заброшенных ходов, которые так и манят, чтобы их исследовали.

Фото: en.wikipedia.org

Что вы нарушаете. Взлом и проникновение. Нанесение ущерба.

Помните, что мы ни в коем случае не советуем делать вам всё вышеперечисленное.

Оригинал публикации на портале Thrillist

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии