zagranitsa.com
Назад

Путешествуй без Интернета: портал «ЗаграNица» запустил мобильное приложение

2 14614
Фото: shutterstock

Портал «ЗаграNица» запустил универсальное мобильное приложение, которое поможет даже самым отчаянным туристам превратить свое путешествие в комфортный и незабываемый процесс. О том, на что способен ваш будущий «карманный гид», читайте в нашем обзоре!

Кратко о приложении

Международный портал «ЗаграNица» с радостью сообщает о запуске мобильного приложения, которое содержит подробную информацию о самых интересных местах, достопримечательностях и особенностях жизни в разных городах мира. Вас уже ждут путеводители по Лондону, Парижу, Лос-Анджелесу, Москве, Санкт-Петербургу, КиевуАстане, Алматы, Паттайе, Пхукету и Афинам. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом! 

Приложение полностью на русском языке. Скачать его можно бесплатно в AppStore и Google Play Market.

Основные «фишки»

Мобильное приложение «ЗаграNица» может порекомендовать вам, что посмотреть, в каком заведении поесть, как развлечься, где остановиться и т.д. Его база содержит более 10 000 объектов и еженедельно обновляется. Здесь представлены местные достопримечательности, кафе, рестораны, отели, театры, музеи, парки, магазины и прочие места города.

«Фишка» № 1 — приложение работает без подключения к Сети. Оно с легкостью отыщет интересующий вас объект и покажет как пеший, так и автомобильный маршрут к месту назначения в режиме офлайн.

«Фишка» № 2 — приложение содержит удобные фильтры, позволяющие задавать различные параметры поиска. У пользователя есть возможность выбрать интересующий его объект из таких категорий, как: отели, недвижимость, еда, шопинг, интересные места, развлечения, ночная жизнь, спорт, здоровье, красота, обучение, транспорт и другие.

«Фишка» № 3 — приложение содержит максимально детальную информацию об интересующем вас объекте: адрес, контактный телефон, официальный сайт, часы работы, стоимость билета или же средний чек, наличие парковки, ближайшая станция метро и многое другое.

«Фишка» № 4 — все объекты оснащены не только подробным описанием, но и качественными фотографиями, позволяющими ознакомиться с местом, оценить его экстерьер и интерьер.

«Фишка» № 5 — приложение имеет функцию «Поиск объектов поблизости», с помощью которой можно отслеживать объекты, находящиеся недалеко от месторасоложения пользователя. Приложение само определит, где вы находитесь, и выберет подходящие места.

Кроме того, у пользователей есть возможность добавлять понравившиеся объекты в «Закладки», чтобы потом не тратить время на их повторный поиск.

Как это работает?

После скачивания приложения вы можете использовать как онлайн-, так и офлайн-версию. Следующий шаг — выбор интересующего города. После этого с помощью четырех основных инструментов — «Фильтр», «Карта», «Список» и «Рядом» — вы сможете работать с приложением.

Приятных вам путешествий и незабываемых прогулок!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Олег

Сыровато на первый взгляд. Наугад открыл Афины и ткнул в первую попавшуюся метку - узнал, что озеро Вульягмени есть еще и на Юг от Афин (вообще-то оно на северо-западе). Башня Ветров обозначена как "Баня ветров". Прикольно, че :/

1
Ответить
c 7 лет назад Гость

На планшете и двух смартфонах зависает при скачивании карты офлайн, после чего перестает запускаться вообще. Кафе и рестораны показывает только "прикормленные", остальное не успел оценить, но и этого хватило. Удалил, т.к. уже есть несколько аналогичных приложений и менее глючных.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии