zagranitsa.com
Назад

5 способов весело провести время в Лондоне, если вы решили завязать с алкоголем

0 7460
Фото: flickr.com by Adam Smok

Выходные уже на носу, а значит, самое время активно их планировать! В этот уикенд вы можете выпить пинту пива в пабе или отправиться на зажигательную вечеринку в любимый клуб. Но что если попробовать провести эти дни без алкоголя? Квест-комнаты, настольные игры и диско-фитнес — Лондон, где так любят выпить, и трезвому жителю может предложить массу способов развлечься!

1

Убегите от реальности с Time Run

Мы ни в коем случае не агитируем бежать от настигнувших вас проблем, но если вы всё-таки решили это сделать, Time Run — отличный способ забыть обо всём. В квест-комнате вы будете путешествовать сквозь время, решать головоломки и искать выход из таинственных помещений. Берите с собой трезвых друзей и вникайте в остросюжетную игру вместе, ведь только командный дух поможет вам вернуться в реальность. Ну, а после наслаждайтесь чаем и вкусностями: булочками, сэндвичами или пирожными.

Где: 9-15 Helmsley Place

Фото: fforfoxtrot.com
2

Проведите вторую половину дня за настольными играми

Например, в Draughts. Если вы из тех, кто субботу и воскресенье проводит в пабе, а потом в баре, а затем в клубе, возможно, отдых в подобном заведении придется вам по вкусу. К тому же вы будете удивлены ценой такого развлечения. Стоит это всего 5 фунтов, и вы можете играть столько, сколько хотите: до позднего вечера в будни или до полуночи в выходные. Выбирайте из более 500 игр — и отдыхайте в свое удовольствие, а закуски и безалкогольные напитки помогут вам сохранить бодрость, если отдадите предпочтение самым сложным играм, которые могут увлечь вас на 8 часов.

Где: 337 Acton Mews

Фото: facebook.com/Draughtslondon
3

Сходите на ночной киномарафон

Если вы не можете похвастаться силой воли, провести ночь уикенда в кинотеатре — отличная идея. Тем более когда в Prince Charles Cinema проходят ночные киномарафоны. В программе как современные фильмы, так и старые культовые ленты. Проведите время за просмотром всех частей «Властелина колец», «Голодных игр» или «Матрицы». Какие здесь мысли об алкоголе могут быть, когда вы будете мирно дремать в кинотеатре под любимый фильм.

Где: 7 Leicester Place

Фото: yourmammawontlikeme.myblog.arts.ac.uk
4

Потанцуйте на трезвой дискотеке

Нет, мы не имеем в виду идти с непьющими друзьями в Infernos и танцевать там с каменным лицом. Clubbercise — это совсем другая дискотека. Благодаря фитнес-танцам вы сможете не только заняться спортом, но и почувствовать себя словно в ночном клубе: светомузыка и треки от хитов 90-х до современных синглов создадут нужную атмосферу. Если этого недостаточно, чтобы убедить вас отправиться в Clubbercise, то скажем, что клуб сотрудничает с благотворительной организацией «Оксфам», обеспечивая нуждающихся питьевой водой.

Фото: facebook.com/clubbercise
5

Отдохните в баре без алкоголя Redemption

Заведения, в которых по умолчанию не наливают алкоголь — идеальное место для отдыха, если вы решили завязать со спиртным. Один из таких, Redemption, имеет положительные отзывы не только от посетителей, но также от критиков и ведущих британских изданий. Здесь вам и вкуснейшие напитки, которые станут прекрасной альтернативой алкогольным коктейлям, и вегетарианские блюда, способные заменить даже самый аппетитный стейк.

Где: 6 Chepstow Road

Фото: concreteplayground.com

Но если вы всё-таки не можете провести ни одного уикенда без алкоголя, ищите лучшие бары и пабы Лондона в нашем «Путеводителе». 

На основе материала портала Secret London

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии