zagranitsa.com
Назад

Летим весело: самые прикольные самолеты в мире

0 15611
Летим весело: самые прикольные самолеты в мире
Фото: Shutterstock

Прокатиться на гигантской женщине в купальнике, почувствовать себя птичкой из Angry Birds или окунуться в ми-ми-ми мир Hello Kitty? В самолетах из нашего материала это возможно!

Кто сказал, что все самолеты скучные и однотонные? Путь по воздуху — это всегда приключение, так почему бы ему не пройти весело?

1

Японские покемоны

Япония — лидер нестандартных подходов. Страна выделилась и в авиаперевозках, разукрасив самолеты международной авиакомпании All Nippon Airways покемонами для продвижения своей культуры в других странах.

Фото: planespotters.net
2

Тайские Angry Birds

Каждый ребенок знает о жестокой войне злобных птиц со свиньями-снарядами. А как насчет полета на лайнере с изображением кумиров из игры? Это возможно благодаря тайской авиакомпании Nok Air.

Фото: Shutterstock
3

Золотой голубь Британии

Шутки в сторону! Англия в очередной раз показала себя страной сдержанного вкуса и элегантности. Стилизованный под золотого голубя лайнер British Airways переливается на солнце каждым «перышком», доказывая, что британцы искушены в красоте!

Фото: Shutterstock
4

Самая большая в мире реклама от французов

В 1996 году поведать миру о своем ребрендинге всемирно известный производитель шипучки Pepsi доверил не абы кому, а целому конкорду Air France. Уверены, корпорация не прогадала: от самолета-красавца не оторвать взгляд!

Фото: airliners.net
5

Полосатый рейс из России

В 2015 году российская авиакомпания Transaero запустила необычные пассажирские боинги: на них изображены амурские тигры. Это было сделано не только для красоты, но и с благими намерениями. Тигровый окрас привлек внимание международной общественности к охране природы, сохранению исчезающих видов животных. В том числе амурских тигров. К сожалению, сейчас авиакомпания закрыта, не смотря на добрые дела.

Фото: coalco.ru
6

Летим по Америке с Симпсонами

«Это уже было в Симпсонах» — расхожая фраза о том, что нет на свете такого, о чем бы не пошутили в легендарном мультике. Анимированный сериал заслужил собственный самолет, и американский перевозчик Western Pacific с радостью подарил такую возможность.

Летим по Америке с Симпсонами
Фото: theoutlook.com
7

В розовые дали с тайваньской Hello Kitty

Кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее? У автора материала один ответ: конечно, Hello Kitty! Самолеты тайваньской авиакомпании EVA Аir — настоящий рай для фанатов кошечки. Они не только украшены Китти снаружи: внутренняя отделка, еда и даже форма стюардесс в том же приторно-сладком стиле.

Фото: newslocker.com
8

С красоткой в Вегас

Удивила, разозлила и порадовала, не оставив равнодушным никого, авиакомпания South West Airlines. На самолете Нью-Йорк — Лас-Вегас перевозчик изобразил супермодель Бар Рафаэли в одном бикини. Популярность маршрута тут же удивительным образом выросла. Совпадение? Не думаем!

 Bar Refaeli
Фото: elevation.maplogs.com
9

Новозеландский Хоббит и Ко

Новая Зеландия никогда не устанет хвалиться тем, что именно на ее чудесных просторах снимали легендарного «Хоббита». А если кто забыл, он тотчас вспомнит об этом, подняв глаза к небу. Где летит самолет новозеландской авиакомпании Air New Zealand, разукрашенный персонажами фильма.

Фото: airnewzealandtrade.com
10

Летающий лосось из Аляски

А на закуску вам — рыбка. Чтобы привлечь внимание к рыбной индустрии Аляски, авиакомпания Alaska Air замаскировала свой Boeing 747 под огромного лосося. Нам кажется, реклама удалась!

Фото: wikimedia.org

Куда и на каком бы лайнере вы ни летели, пусть дорога принесет вам новые положительные эмоции. В путь!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии