zagranitsa.com
Назад

Британка два года срывала свидания бывшему, притворяясь офицером полиции

1 2639
Фото: The Sun

Леденящая душу история приключилась в Великобритании — брошенная девушка два года измывалась над экс-бойфрендом и срывала ему свидания, притворяясь офицером полиции

Англичанка Лора Аддерли доказала экс-бойфренду, что ее трудно потерять и невозможно забыть. Они с Митчеллом Ллойдом встречались два месяца, прежде чем молодой человек сообщил девушке, что хочет прекратить отношения. С этого начинается история маниакальной ревности, которая просочилась в британскую прессу.

Лора придумала легенду: якобы она попала в запутанный криминальный переплет, и теперь ей и следствию нужна помощь Митчелла. Молодой человек согласился сотрудничать с «офицером полиции Робертом Хэем» — выдуманным персонажем, под видом которого Лора давала письменные указания бывшему парню.

Она запретила ему ходить в определенные бары в среду, пятницу, субботу и воскресенье, установила комендантский час и угрожала оштрафовать за любую провинность вроде общения с подругами.

Однажды под Рождество у Митчелла намечалось свидание с коллегой, однако офицер Роберт Хэй расстроил встречу. Спустя какое-то время за дело взялись следователи Даррен Кларк и Элен Томас.

Лора рассылала липовые повестки и ордеры с трех электронных почтовых ящиков. Она также создала несколько фейковых профилей в фейсбуке, с которых писала Митчеллу под видом ее подруг. Запуганный парень признался, что террор продолжался больше двух лет, «полицейская» слежка сделала его жизнь невыносимой и отдалила от друзей. Девушку осудили на девять месяцев лишения свободы за сталкинг.

Источник: Журнал «Нож».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 6 лет назад Гость Anima

Ей бы самооценкой надо было заняться , а не этой фигней

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии