zagranitsa.com
Назад

Астрологический прогноз на октябрь 2017: о чем расскажут звезды

0 9622
Фото: Shutterstock

Астролог Юлия Самоделова из Центра прогнозирования и психологии «АструС» составила для читателей портала «ЗаграNица» гороскоп на стремительно ворвавшийся в нашу жизнь октябрь. Вооружаемся информацией и действуем по плану!

Овен

Работа/финансы

Если ваш бизнес нуждается в обновлении, начните перемены до конца месяца, не откладывая на ноябрь. Если вы ищете работу, тоже постарайтесь не затягивать с этим. С финансовой точки зрения месяц благополучный. Но будьте бережливы: все траты должны быть оправданными. Деньги вам пригодятся в следующие два-три месяца.

Личная жизнь

Личная жизнь Овнов будет благополучной. Особенно это касается тех, кто хочет найти себе пару. В первые две декады звезды будут охотнее помогать женщинам, а в последнюю — мужчинам. Наладится личная жизнь у тех, чьи отношения со второй половинкой были осложнены непониманием: вы наконец услышите друг друга.

Здоровье

В первые три недели месяца высока вероятность травмы. В последнюю неделю нужно контролировать свое здоровье тем, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Телец

Работа/финансы

Тельцам не рекомендуется сейчас менять работу или брать на себя новые обязанности. Занимайтесь тем, что хорошо знаете и умеете. Даже над предложением о повышении либо переходе на более высокооплачиваемую должность хорошо подумайте. Именно стабильность в этом месяце принесет доход.

Личная жизнь

Для устройства личной жизни подходят две последние декады. Если вы решили стать семейным человеком или хотя бы найти единомышленника, друга и партнера, используйте разные способы: начиная от опроса родных, друзей и знакомых и заканчивая Интернетом.

Здоровье

Возможны проблемы в работе пищеварительного тракта, прежде всего, кишечника.

Близнецы

Работа/финансы

Дела будут идти хорошо. Воздержитесь от нововведений, реформ и прочих перемен. Используйте старые наработки, советы давних друзей и коллег, чья компетентность проверена временем. Хорошо продумайте идеи, которые вы хотите воплотить в ближайшие несколько месяцев.

Личная жизнь

Сейчас это самая сложная тема. Кто-то даже подумывает расстаться с партнером. Но лучше не торопиться и подождать: жизнь расставит всё по своим местам. Кому суждено быть вместе, те будут вместе. Ну а если отношения закончились, решение расстаться должно быть взвешенным.

Здоровье

Во второй половине месяца нужно соблюдать диету: ограничьте употребление жирного, жареного и копченого, будьте осторожны с алкоголем.

Рак

Работа/финансы

Сейчас хорошее время, чтобы заняться недвижимостью. Это относится и к помещениям для бизнеса, и к жилищному вопросу. Если вы хотите поменять офис или улучшить свое жилье, начинайте сейчас. А кое-кто вовсе решит, что в офисе некомфортно, и перейдет на домашний режим работы или просто займется хозяйством.

Личная жизнь

Здесь всё спокойно: по крайней мере, до конца месяца. Что вполне устраивает женатых (замужних) Раков, но расстроит тех, кто желает что-то изменить в своей жизни, и не пить чай по вечерам в одиночестве, а получать по утрам кофе в постель от любимого человека.

Здоровье

Будьте осторожны на мокрых тротуарах и лестницах, внимательно переходите дорогу: есть опасность травм и переломов. А за рулем помните: тише едешь, дальше будешь.

Лев

Работа/финансы

Львы сейчас на высоте. Это касается и тех, кто работает по найму, и тех, кто ведет свой бизнес. Многое сейчас зависит от вас: и настроение сотрудников, подчиненных или даже начальства, и доходы — как ваши, так и тех, с кем вы работаете. Не бойтесь проявлять инициативу и брать ответственность на себя. Всё это будет оценено, в том числе денежно.

Личная жизнь

Личная жизнь идеальна у тех, кто имеет супруга или постоянного партнера. Тут всё прекрасно: жена (муж), дети и прочие прелести семейной идиллии. Свободные же Львы будут развлекаться. Что тоже отлично, если не менять партнеров каждый день.

Здоровье

Здоровье будет в норме: максимум легкая простуда.

Дева

Работа/финансы

Всё будет гладко и ровно, без взлетов и падений. Не будет сюрпризов: как приятных, так и не очень. Старайтесь быть сдержанными в тратах в первой половине октября: в конце месяца могут понадобиться деньги на крупную, но необходимую покупку.

Личная жизнь

Весь месяц вы будете привлекательны для противоположного пола. Это прекрасно для тех, кто одинок. Но тем, у кого есть постоянный партнер, нужно быть осмотрительными. Мимолетная интрижка способна разрушить брак, да и просто обидит близкого человека.

Здоровье

Здоровью Дев ничто не угрожает. Но те, у кого есть хронические заболевания, должны быть начеку, вовремя принимая лекарства.

Весы

Работа/финансы

У вас начался новый цикл. Это касается и бизнеса, и работы, и любого другого способа получать деньги. Можно начинать новые проекты, составлять планы, обращаться в инстанции, чтобы оформить пособия, дотации, льготные кредиты и прочее.

Личная жизнь

Очень благоприятный период. Те, кто заинтересован в новых знакомствах, могут найти интересного человека: если не партнера, так друга. Включите всё свое обаяние, и успех вам обеспечен. И помните: ваше обаяние — в остроумии!

Здоровье

Плохое самочувствие еще ничего не значит: возможно, вы просто устали. Старайтесь высыпаться и не выполнять изнурительной работы.

Скорпион

Работа/финансы

С 11 октября у Скорпионов начинается «золотой» период. В знак входит Юпитер, который позволяет добиться если не всего, то многого. А упорство, целеустремленность и способность рискнуть, которые вам свойственны, помогут создать давно запланированное дело или получить работу мечты.

Личная жизнь

В личной жизни тоже время перемен, причем к лучшему. Это не обязательно должны быть новые знакомства: если у вас есть партнер, отношения будут улучшаться, развиваться и обретать новые грани.

Здоровье

Вы сейчас фантастически работоспособны, но не пренебрегайте режимом дня: сном и здоровым питанием.

Стрелец

Работа/финансы

У Стрельцов, особенно рожденных в середине декабря, сейчас непростой период. Но октябрь будет удачным исключением: как минимум до 20 числа ваш бизнес идет лучше, чем у многих других. Вы сможете использовать это время, чтобы создать задел на будущее и внести нужные изменения.

Личная жизнь

Если вы будете сдержанны и внимательны к партнеру, вашей личной жизни ничто не угрожает. А вот невнимательность, эгоистичные и необдуманные действия могут навредить. Имейте в виду: вы не всегда правы. Критичность не только к другим, но и к себе бывает полезна.

Здоровье

Обратите внимание на состояние вен на ногах. Если есть склонность к варикозу, пора принимать лекарства.

Козерог

Работа/финансы

В октябре проблемы отступят. Если вы лишились офиса, то сможете найти новый, а если никак не можете подобрать персонал, сотрудники наконец-то найдутся. Конец месяца принесет хорошие доходы.

Личная жизнь

Козерог — знак, который сейчас меньше всего заинтересован в личной жизни. Вы будете сохранять отношения, которые у вас есть, а новые связи вам не нужны. Многие Козероги, особенно мужчины, считают новые знакомства напрасной тратой времени и сил.

Здоровье

Даже если вы чувствуете себя хорошо, стоит пройти диспансеризацию. Возможна болезнь без очевидных симптомов.

Водолей

Работа/финансы

Хорошее время в бизнесе и работе. Особенно удачен октябрь для тех, кто работает на себя, никому не подчиняется и никем не руководит: то есть, для большинства Водолеев. Основная плата за работу придет в следующем месяце.

Личная жизнь

Ваш партнер сейчас играет ведущую роль в паре. Если он (она) дает вам совет, то наверняка дельный — следуйте рекомендациям. Поэтому те, у кого есть вторая половинка, будут чувствовать себя намного лучше, чем одинокие. Но для нового романа сейчас не время.

Здоровье

Водолеев могут беспокоить желудок, боли в пояснице и ногах. Чтоб помочь желудку, не нервничайте. Поясница болит, скорее всего, из-за защемления нерва. На ногах проверьте вены.

Рыбы

Работа/финансы

Ваш бизнес несколько месяцев разрушали Сатурн и Черная Луна, но потерпеть осталось немного. Уже с третьей декады октября дела начнут налаживаться. Сейчас ваша задача — запланировать направление и темпы развития. Обратите внимание на сотрудничество с зарубежными компаниями: оно будет успешным.

Личная жизнь

Если вы одиноки, лучшее время для знакомства — первая половина месяца. Если вы встретите человека, который кажется похожим на вас, не исключено, что именно он сможет сделать вас счастливыми. Если вы женаты (замужем), семейные отношения улучшатся, придет взаимопонимание.

Здоровье

Сейчас вам нужно самим позаботиться о своем здоровье. Если вы проигнорируете симптомы, приняв обезболивающее, заболевание может стать хроническим.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии