zagranitsa.com
Назад

Меломаны в шоке: британская певица Адель официально уходит со сцены

0 2033
Фото: mfm.ua

Стало известно, что обладательница «Грэмми» и «Оскара», британская певица Адель решила попрощаться со сценой. Свое решение она объяснила тем, что желает проводить больше времени с сыном

Известная британская певица Адель больше не даст ни одного концерта. Обладательница пяти премий «Грэмми» и статуэтки «Оскар» подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности, в которой учитывались ее доходы с выступлений, пишет издание The Sun.

О завершении музыкальной карьеры Адель намекала поклонникам еще в июне 2017 года, но в конце того же месяца стало известно о записи ее нового альбома и у фанатов появилась надежда на продолжение концертного тура.

«Я беру перерыв и просто собираюсь некоторое время быть мамой. Я этого с нетерпением жду. Возможно, я больше никогда не увижу вас на своих концертах, кто знает. Но этот момент я буду помнить всю жизнь», ― заявила тогда Адель.

Однако в начале 2019-го стало известно, что артистка намерена полностью посвятить себя сыну. О серьезности ее решения свидетельствует и подача заявки на закрытие музыкального бизнеса.

Источник: ivona.bigmir.net.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии