zagranitsa.com
Назад

Portland Hospital

Клиники
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Great Portland Street (Metropolitan (Метрополитен))
  • Вестминстер (Westminster)
  • Адрес: 205–209 Great Portland Street, London W1W 5AH
  • +44 20-7580-4400
  • theportlandhospital.com
  • Круглосуточно

Частная больница Portland специализируется на педиатрии, акушерстве и гинекологии. Она считается крупнейшей в Великобритании клиникой такого рода.

Родильное отделение больницы обслуживает около 1700 пациенток в год и делает акцент на безопасности и качестве. Здесь появились на свет многие члены британской королевской семьи и другие известные личности (например, Виктория Бэкхем и Клаудия Шиффер). Будущим мамам здесь предоставляют как стандартные, так и люксовые номера с отдельными ванными комнатами и круглосуточным обслуживанием.

Педиатрическое отделение принимает пациентов до 18 лет и предоставляет 60 больничных мест, в том числе 10 в отделении интенсивной терапии. В палатах предусмотрены ванные комнаты, телевизор, холодильник, кондиционер. За каждым ребенком закрепляется персональная медсестра, а родителям разрешается не только посещать детей, но и оставаться с ними на ночь. Также здесь есть специальная комната с мягкими игрушками, книгами, компьютерными играми и др.

Для консультации или диагностических процедур можно посетить детскую поликлинику, где работает около 70 специалистов. Она открыта в будние дни с 8:00 до 19:30, а в субботу ― с 8:00 до 14:30.

Как добраться

Госпиталь расположен около станции метро Great Portland Street.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии