zagranitsa.com
Назад

Wellington Hospital

Клиники
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: St. John’s Wood (Jubilee (Юбилейная))
  • Вестминстер (Westminster)
  • Адрес: Wellington Place, London NW8 9LE
  • +44 20-7586-5959
  • thewellingtonhospital.com

Частный госпиталь Wellington включает четыре здания: южный корпус, главное здание (The Endoscopy Centre, 21 Wellington Road, St John's), северный корпус (34 Circus Rоаd) и центр «Платинум» (15–17 Lodge Road).

Здесь пациентам предоставляют неотложную помощь в области неврологии, кардиологии, нейрохирургии, ортопедии, гинекологии, урологии и др.

В главном здании находятся регистратура и центр эндоскопии, а в северном ― кардиологическое и реабилитационное невралгическое отделения, столовая и аптека. В центре «Платинум» находится 12 амбулаторных мест, а также 10 мест в отделении химиотерапии.

Неврологическое отделение, размещенное в южном корпусе, оснащено 46 больничными местами, двумя спортивными залами и бассейном для гидротерапии. Всего в южном корпусе находится около 270 больничных мест, 46 реабилитационных и 15 операционных блоков. Здесь же размещают госпитализированных пациентов онкологического и ортопедического отделений.

В каждой палате предусмотрены ванная комната, телевизор, сейф, радио, телефон, бесплатный Wi-Fi и кнопка вызова медсестры. Местные повара готовят множество диетических блюд, а если пациенту позволяет здоровье, можно даже заказать вино.

Как добраться

Больница расположена в нескольких минутах ходьбы от станции метро St. John's Wood.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии