zagranitsa.com
Назад

Vital Ingredient

Кафе и пабы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Станция метро: Baker Street (Bakerloo (Бейкерлоо))
  • Вестминстер (Westminster)
  • Адрес: 13 Baker Street, London, W1U 3AH
  • vitalingredient.co.uk
  • Пн-пт — с 07:30 до 17:00
  • Средний чек: $14
  • Кухня: Смешанная

Фастфуд-кафе Vital Ingredient на Бейкер-стрит — это одно из заведений крупной лондонской сети, специализирующейся на здоровом питании.

Меню

В Vital Ingredient довольно большой выбор завтраков. Фирменная пятизлаковая каша с добавлением клубники, черники, бананов, меда и других ингредиентов обойдется в £2.45. Позавтракать яйцом пашот с лососем и авокадо можно за £3.25, а тост с беконом и вареным яйцом, томатами и шпинатом стоит £3.95. Кафе предлагает создать собственное блюдо на завтрак на основе хлопьев, мюсли или гранолы с добавлением фруктов, орехов, йогурта или молока, меда, корицы и фруктового пюре.

Таким же образом можно приготовить свой салат. За £6.25 вы можете выбрать основу (микс листьев, коричневый рис, яичная лапша, кускус или шпинат), пять ингредиентов и топпинг. Можно также попробовать новинку меню — flatbreads. Это лепешка из муки грубого помола с различными начинками. К примеру, лепешка с курицей, моцареллой, песто, томатами и шпинатом будет стоить £3.79.

Раз уж вы заглянули в Vital Ingredient, то и напиток стоит выбрать соответствующий — смузи. Вы можете выбрать как собственный состав, так и попробовать один из стандартных вариантов за £3.99.

Как добраться

Кафе находится примерно в 7 минутах ходьбы от станции метро Baker Street.

Другие кафе сети Vital Ingredient в центре Лондона:

36 Berwick Street, London W1F 8RR

56 London Wall, London EC2M 5TR

8A Artillery Row, London SW1P 1RZ

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии