zagranitsa.com
Назад

Со вкусом: ТОП-7 бизнес-отелей Лондона

0 4502
Фото: langhamhotels.com

Если вы собираетесь посетить британскую столицу — она предложит вам уйму отелей, в которых будет комфортно остановиться. Но если вы бизнесмен, мы уверены, что вам нужно нечто особенное. Где в Лондоне остановиться людям, приехавшим в столицу с деловой целью, — читайте в нашем материале

1

Marriott Hotel West India Quay

Современная 8-этажная гостиница работает в лондонском районе Тауэр-Хамлетс с 2004 года и пользуется большим спросом у деловых людей. Все номера в отеле (а их 301) оформлены в стиле смарт и отличаются сдержанным дизайном. Для удобства гостей-бизнесменов в гостинице предусмотрена прямая телефонная линия в номерах, факс, принтер и другие услуги. При необходимости здесь можно провести переговоры и деловые встречи — на территории отеля есть конференц-зал.

Средняя стоимость номера в сутки: 430 фунтов

Фото: facebook.com
2

InterContinental London Park Lane

Лондонский пятизвездочный отель InterContinental находится в центре Лондона, на территории, которая раньше была частью королевской резиденции. Отель находится рядом с Гайд-парком, а из его окон открывается вид на Букингемский дворец. Номера оформлены в современном стиле и обставлены мебелью известных дизайнеров. Для деловых людей в отеле предусмотрен рабочий стол, телефон с прямой линией и голосовой почтой в номере, факс и ксерокс. Также гости могут воспользоваться конференц-залом или услугами секретаря.

Средняя стоимость номера в сутки: 240 фунтов

Фото: facebook.com
3

London Hilton

Отель всемирно известной сети Hilton на Парк-Лейн предоставляет полный спектр услуг для гостей-бизнесменов. В каждом номере предусмотрен письменный столик, сейф, а на территории круглосуточно работает бизнес-центр. Номера в London Hilton оформлены в классическом стиле и обставлены дорогой мебелью. Один из весомых аргументов в пользу этого отеля — из каждой комнаты открывается впечатляющий вид на столицу!

Средняя стоимость номера в сутки: 450 фунтов

Фото: facebook.com
4

The Marble Arch by Montcalm London

Современный бутик-отель с просторными комнатами расположен в модном лондонском районе Мэрилебон. В отеле 42 номера с лаконичным дизайном, дорогой мебелью и мраморными ванными комнатами. Для гостей-бизнесменов здесь предусмотрен безнес-центр, конференц-зал, оснащенный современными технологиями, сейф и другие услуги вроде факса и принтера. Кроме того, остановившись в The Marble Arch by Montcalm London, гости могут быть уверены, что утром им принесут свежую прессу.

Средняя стоимость номера в сутки: 250 фунтов

Фото: themarblearchlondon.co.uk
5

The Langham London

The Langham London открылся в Лондоне в 1865 году — в то время это был первый гранд-отель в Европе. После реконструкции в 2009 году здесь насчитывается 380 просторных номеров со стильной мебелью и современной техникой. Для деловых людей в номерах предусмотрены рабочие столы, а на территории есть бизнес-центр и конференц-зал. С момента основания в отеле часто останавливаются известные люди: политики, звезды шоу-бизнеса и многие другие.

Средняя стоимость номера в сутки: 280 фунтов

Фото: langhamhotels.com
6

Grosvenor House, A JW Marriott Hotel

Пятизвездочный отель Grosvenor House, A JW Marriott Hotel работает в центре Лондона с 1929 года. Номера выполнены в классическом стиле, ванные комнаты отделаны мрамором. Неподалеку находится Гайд-парк,  Грин-парк и Букингемский дворец. Для гостей в номерах предусмотрен письменный стол, сейф, а по запросу в номер организуют доставку свежей прессы. На территории отеля есть бизнес-центр и конференц-зал, доступны также услуги переводчика.

Средняя стоимость номера в сутки: 455 фунтов

Фото: findmeaconference.com
7

Royal Garden Hotel

Отель расположен в столичном районе Кенсингтон и Челси. Номера в Royal Garden Hotel выдержаны в минималистичном стиле, а из окон открывается красивый вид на город. К услугам гостей работает бизнес-центр, можно воспользоваться факсом, ксероксом и принтером. В номерах есть сейфы (воспользоваться можно за дополнительную плату).

Средняя стоимость номера в сутки: 300 фунтов

Фото: royalgardenhotel.co.uk

Еще больше отелей ищите в нашем «Путеводителе». 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии