zagranitsa.com
Назад

География сексуальности: ТОП-6 городов мира с самыми красивыми девушками

5 35688
Фото: inthefashionloop.com

Если у вас пока нет идей насчет будущего отдыха, мы предлагаем выбрать один из городов, где кроме достопримечательностей еще кое-что сможет порадовать ваш глаз. Страстные бразильянки, воспитанные украинки и сдержанные англичанки — портал «ЗаграNица» собрал шестерку городов, где живут самые красивые девушки в мире

1

Каракас, Венесуэла

Венесуэлок признавали самыми красивыми женщинами в мире не раз и даже не два. Целых 7 корон получили представительницы этой страны за всю историю конкурса «Мисс Вселенная» (по количеству победительниц их опережают только Штаты — у них на одну победу больше). В Венесуэле (а в ее столице Каракасе — и подавно) девушки со всей серьезностью относятся к своей внешности и уже с малых лет делают пластические операции, а участие в конкурсах красоты для них и вовсе считается общенациональным занятием. То ли горячая кровь и смуглая кожа делают их такими привлекательными, то ли это заслуга пластических хирургов — в любом случае не признать красоту венесуэлок невозможно.

Фото: missosology.info
2

Милан, Италия

Милан — мировая столица моды, и, конечно, красавицы со всего мира едут сюда, чтобы покорять подиумы. Особенно преображается город весной и осенью, когда во время Недели моды в фешн-столицу съезжается богема со всего мира. Однако, безусловно, не только модели украшают Милан, но и страстные итальянки. И даже если внешне далеко не каждая жительница итальянской столицы моды походит на Монику Беллуччи, харизмы эмоциональным и ярким итальянкам точно не занимать.

Фото: mendaily.com
3

Ньюкасл, Англия

Несмотря на то, что англичанок многие называют холодными и высокомерными, есть в Англии город, где живут самые красивые представительницы Соединенного Королевства. Опросы показали, что именно в Ньюкасле можно встретить наиболее привлекательных англичанок. К тому же жительницы этого города могут похвастаться не только преимуществами внешности — обитателей Ньюкасла называют самыми вежливыми и воспитанными людьми в Великобритании.

Фото: thehshq.com
4

Киев, Украина

О том, что славянские девушки славятся своей привлекательностью на весь мир, и говорить не стоит. Но кроме внешней красоты, которая может, пожалуй, сбить с ног мужчину из любого уголка планеты, украинки известны еще и своими хорошими человеческими качествами. Их часто считают гораздо более дружелюбными и приятными в общении, чем россиянок (которые, к слову, по красоте не уступают своим соседкам). Большинство украинских красавиц живут в Киеве, и чтобы их встретить, не нужно прилагать никаких усилий — достаточно просто оглядеться вокруг. А если не верите — прогуляйтесь летом по пляжам Днепра, на которых загорают одни из самых красивых девушек в мире.

Фото: ru.tsn.ua
5

Рио-де-Жанейро, Бразилия

Представительницы Бразилии, пожалуй, такие же яркие и эффектные, как и карнавалы в этой стране. Они загорелые, улыбчивые и привлекательные для мужчин со всего мира. Многие представители сильного пола специально едут в Бразилию, чтобы познакомиться поближе со жгучими красавицами, загорающими на пляжах Рио-де-Жанейро.

Фото: easycelebritys.com
6

Нью-Йорк, Америка

Утверждать, что американки — одни из самых красивых женщин в мире, трудно. Но если учитывать, что в Нью-Йорке живут представительницы очень многих национальностей, то красивых женщин здесь обитает точно не мало. В «Большое яблоко» съезжаются актеры, модели и уже ставшие успешными и знаменитыми личности. Кроме того, живя в одной из столиц моды, многие девушки (пусть и не все) стараются соответствовать мировым тенденциям и выглядеть эффектно.

Фото: themostexpensivehomes.com

А в каких городах мира живут самые красивые мужчины — читайте здесь

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
8 лет назад Mechelle Mechelle

Ростов-на-Дону в топе точно!

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Влад

Какая Англия.? В жизни не видел там красивых девушек!!! Там всех красивых казнили. Инквизиции.

1
Ответить
c 3 года назад Гость Jerald

Сюда стоит добавить Одессу,Ригу и Прагу, чешские девушки зачастую имеют очень симпатичные лица и привлекают своей внешностью, а латышские известны своими приятными чертами лица, хорошими фигурами и элегантностью.

0
Ответить
c 2 года назад Гость New York Сity Los Angeles Kyiv Minsk Warsaw Warszawa города мира с самыми красивыми девушками

New York Сity, Los Angeles, Kyiv, Minsk, Warsaw Warszawa самые красивые девушки мира.

-1
Ответить
c 2 года назад Гость New York Сity Los Angeles Kyiv Minsk Warsaw Warszawa города мира с самыми красивыми девушками мира

New York Сity, Los Angeles, Kyiv, Minsk, Warsaw Warszawa города мира с самыми красивыми девушками мира.

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии