zagranitsa.com
Назад

Красота по-британски: ТОП-5 доступных брендов косметики

0 33556
Фото: harpersbazaar.com

Красота, бесспорно, стоит денег, но не всегда больших. Выбрать качественную косметику от производителей из Великобритании по доступной цене — задача вполне реальная. Помада от Кейт Мосс за 5 фунтов, омолаживающие средства за 15 фунтов и лак для ногтей от Оливии Палермо за 17 фунтов — портал «ЗаграNица» собрал пятерку отличных брендов из Соединенного Королевства, которые доступны каждой из нас!

1

Что купить: антивозрастной крем

Бренд No7, являющийся линией компании Boots UK, один из самых популярных в Великобритании. Специализируется он на антивозрастных препаратах (благодаря которым в 2014 году большинство британок отдали предпочтение именно этой косметике), но выпускает также и декоративную косметику. Помимо хорошего качества продукции, подкупают любительниц No7 и умеренные цены: помады можно купить до 10 фунтов, тушь для ресниц — до 10 фунтов, а тональные средства — в пределах 15 фунтов. Косметику по уходу за кожей No7 также выпускает по доступной цене: стоимость омолаживающих препаратов стартует от 15 фунтов. К слову, позаботиться о своей коже могут женщины всех возрастов: No7 предлагает антивозрастные крема для девушек от 20 лет.

Ознакомиться с ассортиментом можно здесь

Фото: jignalathia.com
2

Pixi

Что купить: средства по уходу за кожей

Десять лет назад Петра Стрэнд открыла свой флагманский бутик в Сохо, а сегодня Pixi — популярная и за пределами Великобритании сеть, которая при помощи косметики стремится сохранить естественную красоту каждой женщины. Компания создает инновационные препараты на основе натуральных компонентов. В списке продукции Pixi есть и средства по уходу за кожей, и декоративная косметика. Ночную сыворотку для лица можно купить за 26 фунтов, увлажняющие кремы — до 25 фунтов, а тональные — до 15 фунтов.

Заказать косметику можно на официальном сайте

Фото: blessmybag.com
3

Butter London

Что купить: лаки для ногтей

Самая известная линейка продукции Butter London — лаки для ногтей. На мировых неделях моды многие дизайнеры использую лаки именно этой марки, чтобы создать идеальных маникюр для моделей. Что важно, в Butter London есть большой выбор средств по уходу за ногтями и их лечению: лаки для блеска и роста ногтей можно купить за 18 фунтов. В качестве презента подругам или близким можно выбрать подарочные наборы из нескольких лаков и инструментов для маникюра по цене от 20 до 30 фунтов. Кроме того, компания выпускает декоративную косметику: губные помады стоимостью 20 фунтов, тени для век за 15 фунтов и тушь за 20 фунтов.

Ознакомиться со всей продукцией можно на официальном сайте

Фото: mystylespot.net
4

Rimmel London

Что купить: помаду By Kate

Rimmel London — бренд с историей. Его еще в середине XIX века его основал британский парфюмер Юджин Риммель. Со временем Rimmel London из парфюмерной фирмы превратился в крупную косметическую компанию, спрос на продукцию которуй рос с каждым днем. Одно из главных достоинств бренда — то, что они регулярно привлекают популярных британских модниц для создания лимитированных косметических линеек. Ведь кто откажется купить тональное средство от Джорджии Мэй Джаггер, лак для ногтей от Риты Оры или тушь от Кейт Мосс. Последняя, к слову, является лицом Rimmel London с 2001 года. По признанию самой Кейт, еще с юношеского возраста она была поклонницей этого косметического бренда, а помада оттенка Heather Shimmer была ее фаворитом. Сегодня Мосс лично создает оттенки губных помад для Rimmel London, не купить которые не сможет ни одна модница. Тем более что цена у них более чем приемлемая: в пределах 5 фунтов как за яркие, так и за нюдовые тона.

Всю продукцию можно посмотреть на сайте

Фото: flickr.com by Madara Lieciniece
5

Ciate London

Что купить: тени Olivia Palermo X Ciate London

Бренд, созданный в 2009 году, изначально специализировался на лаках для ногтей, но постепенно расширил линейку продукции до всех видов декоративной косметики. Тушь в Ciate London можно купить за 16 фунтов, блески для губ — за 14 фунтов, а наборы из помады и лака для ногтей — за 17 фунтов. Но настоящая находка для модниц — серия эксклюзивной косметики, которую бренд Ciate London выпустил совместно с американской моделью Оливией Палермо. Лаки для ногтей из этой линейки можно приобрести за 17 фунтов, а набор из трех помад — за 50 фунтов. Не пожалейте 35 фунтов на палетку теней с девятью оттенками, которая подойдет для создания макияжа к любому случаю.

Сделать заказ можно на официальном сайте

Фото: londonbeautyqueen.com

А каким британским брендам косметики вы отдаете предпочтение?

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии