zagranitsa.com
Назад

Раскованные и счастливые: 6 способов добавить перца в вашу лондонскую жизнь

0 4462
Фото: itsrudetostare.com

Этот город может предложить вам всё: еду в лучших ресторанах мира, отдых в люксовых отелях и смелые развлечения для тех, кому уже исполнилось 18 лет. Бурлеск-шоу, «тихие» свидания и оргазм-медитация — мы расскажем, как добавить разнообразия в вашу столичную жизнь!

1

Отправляйтесь на бурлеск-шоу

Даже самые большие поклонники «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла вряд ли могли представить любимое произведение в подобной интерпретации. Клуб Looking Glass Cocktail Club предлагает тематические бурлеск-шоу с откровенными номерами в стиле Зазеркалья. Здесь для вас выступят и Безумный Шляпник, и Чеширский Кот, и другие герои известной сказки. Кроме того, меню заведения с новыми коктейлями сделано в стиле всеми любимой книги.

Фото: velvetboxoffice.com
2

Сходите на ночь «тихих» свиданий

Не любите неловкие разговоры во время знакомства с противоположным полом? А как насчет того, чтобы вообще пропустить эти беседы? Shhh Dating предлагает молодым людям прийти на ночь скоростных свиданий. Вот только в отличие от традиционных speed dating, здесь знакомиться с потенциальной второй половинкой вы будете не при помощи разговоров, а благодаря тактильному контакту. Звучит интригующе, правда?

Фото: shhhdating.com
3

Медитируйте, чтобы получить наслаждение

Все мы знаем, что укрепленные мышцы тазобедренной области позволяют женщинам достичь наивысшей точки наслаждения. В их развитии вам поможет «йогазм». Вы еще не слышали об оргазм-медитации? Тогда вам нужно обратить внимание на курс семинаров Turn On London, которые проходят по всей столице. Преподаватели помогут ученицам не только узнать о том, как работает организм женщины во время полового акта, но и улучшить их интимную жизнь, общее состояние здоровья и даже снять стресс.

Фото: theyogamile.com
4

Встретьтесь с онлайн-другом

Селективный сайт знакомств The Inner Circle каждый месяц устраивает закрытые вечеринки для своих пользователей. Такие мероприятия — это отличная возможность не только встретиться в безопасной среде со своими онлайн-друзьями, но и познакомиться с единомышленниками из Лондона. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, — у The Inner Circle большое количество заявок на получение членства, и ваша кандидатура должна быть одобрена всеми их экспертами по знакомствам. Словом, зарегистрируйтесь здесь и попытайте удачу!

Фото: viralthread.com
5

Проведите ночь в бревенчатом доме

Забудьте о дорогих и роскошных отелях и проведите необычную ночь в аутентичном финском доме всего в полутора часах езды от Лондона. Сев на поезд на вокзале Паддинтон и доехав до станции Мортон-ин-Марш, вы окажетесь в потрясающей сельской местности, ведь Котсуолд-Хилс — это идеальное место для размеренных прогулок вдвоем и бесконечной романтики. А когда вам захочется уединиться — арендуйте один из восьми бревенчатых домиков комплекса Log House Holidays с гидромассажной ванной и доступом к озеру, чтобы отдаться всепоглощающему релаксу.

Фото: loghouseholidays.co.uk
6

Почитайте сексуальную литературу

Если вы краснеете и смущаетесь при чтении эротической литературы, то в книжном магазине Dirty Sexy Words столичного района Кройдон вам делать нечего. Ведь здесь произведения для взрослых не только продают: несколько раз в месяц авторы откровенных романов читают в магазине свои сочинения, а послушать их может любой желающий. Следите за информацией на страничке Dirty Sexy Words в Facebook, чтобы не пропустить их самые интересные события.

Фото: shutterstock

По материалам Secret London

О самых экстремальных местах для секса в Лондоне читайте здесь

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии