zagranitsa.com
Назад

Рай для фрилансера: ТОП-6 заведений Лондона, в которых комфортно работать

0 5067
Фото: tapcoffee.co.uk

Свободные художники, фрилансеры, стартаперы и блогеры — все они ежедневно ищут подходящее место, где можно и поработать в тишине, и выпить вкусный кофе. Сегодня мы расскажем об отличных лондонских заведениях, в которых вы поймаете свою музу и погрузитесь в работу с головой. Ведь здесь вдохновляют даже стены!

1

TAP Coffee, Центральный Лондон

Расположенная в нескольких местах Центрального Лондона, кофейня TAP Coffee — идеальное место, чтобы насладиться вкусным кофе и бесплатным Wi-Fi. Можете не сомневаться, что напитки вам здесь предложат действительно вкусные, ведь они приготовлены из лучших ингредиентов. Кроме того, в заведении предлагают неплохую программу лояльности. Загляните, чтобы убедиться в этом!

Фото: facebook.com

Где: 26 Rathbone Place.

2

Netil 360, Хакни

В Netil 360 без преувеличения есть всё: кафе с вкуснейшими тостами с авокадо (и не только), художественная галерея, бар на крыше с видом на город, а главное — отличное рабочее пространство. Коворкинг-зона здесь оснащена удобными столами, розетками, чтобы подзарядить свои гаджеты, и бесплатным Wi-Fi. Плата за вход здесь не взимается, вот только необходимо будет сделать заказ. Тем более что с вкусным кофе и работа пойдет куда продуктивнее!

Фото: eatworkart.com

Где: 1 Westgate Street.

3

Trade, Олдгейт

Расположенное неподалеку от Spitalfields Market в Восточном Лондоне, это кафе может похвастаться отличным стильным дизайном, который создаст приятную атмосферу для вашего рабочего процесса. Если интерьер придется вам не по душе, выберите укромное место на террасе, где у вас будет возможность поработать на свежем воздухе. Ну а для получения должной порции вдохновения и энергии, закажите здешнюю выпечку. Говорят, она в Trade невероятно вкусная!

Фото: facebook.com/tradecommercialstreet

Где: 47 Commercial Street.

4

Peyton and Byrne, Британская библиотека

Что может лучше вдохновить на работу, чем благоприятная атмосфера, царящая в Британской библиотеке? Исследовав коллекцию библиотеки, загляните в кафе Peyton and Byrne, где вы сможете и насладиться вкусным обедом, и поработать в окружении книжной коллекции Георга III. 170 миллионов изданий делают библиотеку одной из самых больших в мире, потому это место однозначно сможет настроить вас на продуктивный лад.

Фото: facebook.com/PeytonandByrne

Где: 96 Euston Road.

5

The Koppel Project, Бейкер-стрит

The Koppel Project — это прекрасное место, объединившее в себе художественную галерею, книжный магазин, кафе и рабочую зону. Заглянув сюда, вы сможете расширить свой кругозор, ведь в The Koppel Project регулярно устраивают всевозможные культурные мероприятия, среди которых литературные вечера, выставки и музыкальные выступления.

Фото: thekoppelproject.com

Где: 93 Baker Street.

6

The Canvas Café, Ист-Энд

Неподалеку от Брик-Лейн находится кафе The Canvas Café, которое считается идеальным местом для времяпровождения творческих умов. Здесь есть и галерея, и кафе, и пространство, где можно поработать. Большие столы, диваны и удобные кресла непременно настроят вас на нужный лад и помогут плодотворно поработать. Кроме того, самые смелые мысли вы сможете выразить прямо на стене заведения — там могут оставить свои записи все желающие.

Фото: headbox.com

Где: 42 Hanbury Street.

Оригинал публикации на портале Secret London

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии