zagranitsa.com
Назад

Дамы приглашают: где в Лондоне познакомиться с британцем

0 14775
Фото: wmagazine.com

Многие девушки, приехавшие в Лондон, грезят о знакомстве с интеллигентным британцем. Только по приезде оказывается, что эта задача не из легких: англичан в столице живет куда меньше, чем иностранцев, и все они поддаются сумасшедшему ритму города, редко находя время для общения. Портал «ЗаграNица» разузнал о местах, где вы сможете познакомиться с британцем своей мечты!

Мы уже рассказывали вам об особенностях характера британских мужчин и о том, как можно завести с ними знакомство. Если откинуть варианты встречи с мужчиной своей мечты на работе, через друзей друзей и случайные знакомства в самых неожиданных местах города, существуют локации, где вы обязательно сможете повстречать обаятельного британца. Мы собрали несколько таких идей и делимся с вами!

Сайты знакомств

Интернет настолько поглотил нашу жизнь, что мы используем его уже далеко не только за тем, чтобы просто отправить электронное письмо. Если всего в два клика мы можем заказать еду, купить одежду или забронировать номер в отеле, то почему так категорично отбрасываем вариант знакомства в Сети? Многие девушки при упоминании о таких онлайн-сервисах сетуют на то, что в Интернете свою вторую половинку ищут исключительно отчаявшиеся люди и скептически относятся к такому виду знакомств. На деле же на подобных сайтах свои анкеты часто размещают мужчины, у которых попросту нет времени знакомиться в реальной жизни из-за постоянной занятости. К тому же не будем скрывать тот факт, что многие британцы пользуются сайтами, на которых можно познакомиться именно с русскоязычной девушкой.

Анжела Ф.

На  сайт знакомств я попала после того, как моя одноклассница познакомилась там с американцем и вышла замуж. Я всегда была открыта к международным знакомствам, и сложностей жизнь за границей у меня никаких не вызывала. Поэтому я решила там зарегистрироваться. Пару лет периодически с кем-то переписывалась, но искры не было. А потом в один день решила дать последний шанс сайту и увидела его… Понравилась улыбка, глаза и такая чудная фотография: он с тигром идет рядом. Написала сама, а он ответил. Стали переписываться, и наш первый чат длился больше 12 часов. Меньше чем через месяц он уже прилетел в Новосибирск на неделю со мной знакомиться. И с тех пор мы вместе уже три года, в июле отметили годовщину свадьбы.

Знакомиться в Сети непросто. Очень важно уметь разбираться в людях. Нужно чувствовать, какой человек, находясь на расстоянии. Важно обращать внимание на все мелочи

Культурные мероприятия

Непринужденная атмосфера любого рода культурных мероприятий располагает к новым знакомствам. Изучите расписание премьер в театрах и кинотеатрах столичного Вест-Энда и отправляйтесь на допремьерные показы или закрытые вечеринки, где вы сможете и отдохнуть, и пообщаться с приятными мужчинами.

Фото: outfitideashq.com

Заведения в деловых районах столицы

Если вы не отличаетесь крайней стеснительностью и с легкостью можете первой завести беседу с неизвестным мужчиной, большая вероятность неплохих перспектив дальнейшего развития знакомства будет ожидать вас в заведениях деловых районов столицы. Около таких станций, как Bank и London Bridge, находится множество бизнес-центров, где работают представительные мужчины. Обедают они, соответственно, по соседству со своими офисами, а вечером там же отдыхают с коллегами. Например, в лондонском Сити на 100 одиноких мужчин приходится 150 женщин. Поэтому если окажетесь в одном из таких заведений, не изучайте меню слишком тщательно, а лучше оглянитесь вокруг: возможно, за соседним столиком сидит мужчина вашей мечты!

Дарья Цюрик-Ульянова

В четверг вечером очень много парней отдыхают возле офисов в деловых районах столицы. В центре легко завести знакомство, поскольку многие мужчины там работают. Но вообще, познакомиться с британцем можно в самых неожиданных местах. Например, одна моя подруга познакомилась с парнем на занятиях по йоге

Благотворительные акции

В Лондоне благотворительные вечера не редкость. Общественные организации часто устраивают мероприятия по сбору средств, на которых присутствуют банкиры, бизнесмены и юристы. Посетив такое событие, вы сможете и доброе дело сделать, и завести разговор с понравившимся мужчиной.

Фото: yuemeeda.com

Скачки

Ну какой англичанин не любит скачки? Большинство английских денди несколько раз в год откладывают все свои дела, чтобы отправиться на Royal Ascot, Grand National Aintree или Glorious Goodwood и понаблюдать за конными состязаниями. По окончании забегов вы с легкостью сможете завязать беседу с мужчиной, а обсуждение результатов скачек станет отличным поводом. Кстати, не забудьте надеть коктейльное платье и броскую шляпку, чтобы привлечь внимание понравившегося парня.

Престижные пабы

Британские мужчины любят отдыхать в пабах в любое время суток, независимо от дня недели. Среди самых престижных заведений столицы — пабы на Berkeley Square и в Mayfair, а также винные бары на Dover Street. Ну а самое большое количество аристократов в одном заведении вы встретите в Red Lion на Crown Passage — там их отдыхает больше, чем в закрытых джентльменских клубах.

Фото: wmagazine.com

Гольф-клубы

Даже если вы не сильны в гольфе, это еще не повод игнорировать занятия по этому виду спорта. В гольф-клубах постоянно проводит время за игрой много англичан, с которыми вы можете завести знакомство. Сделайте комплимент его мастерству и задайте парочку вопросов о технике ударов — и совместный кофе после игры вам обеспечен!

Читайте также: «Особо опасен: 10 идей для незаконного свидания в Лондоне»

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии