zagranitsa.com
Назад

Вечеринка в облаках: лучшие бары на крышах Лондона

0 8049
Фото: thetrafalgar.com

Самые яркие вечеринки сопровождаются встречей заката и рассвета на крышах любимого города. «ЗаграNИца» представляет лучшие руфтоп-бары Лондона, где можно выпить коктейль с захватывающим видом на столицу

1

Aqua Spirit

Отличный бар для завершения шопинга на улице Риджент-стрит. С высоты открывается вид на Оксфорд-стрит и весь Вест-Энд. В баре предлагают блюда японской кухни, азиатские напитки и коктейли.

Адрес: 5th Floor, 240 Regent Street, W1B 3BR

Сайт: aquaspirit.co.uk

Фото: aquaspirit.co.uk
2

Aviary Roof Terrace

Бар на 10-м этаже отеля Montcalm на площади Финсбери. Интерьер оформлен с намеком на гламур эпохи ар-деко. Гостям открывается вид на центральную часть Лондона. Сюда стоит заглянуть за блюдами из свежих морепродуктов, коктейлями — и конечно, за вечерней панорамой города.

Адрес: 10th Floor, Montcalm Royal London House, 22–25 Finsbury Square, EC2A 1DX

Сайт: aviarylondon.com

Фото: aviarylondon.com
3

Терраса итальянского ресторана Vivo

Площадка ресторана Vivo окружена оливковыми деревьями и другими средиземноморскими растениями. Высокие стены без крыши укрывают гостей от посторонних взглядов и шума, создавая уединенную атмосферу. Это идеальное место для бегства из большого города, гастрономического удовольствия и встреч с друзьями на свежем воздухе с вином или коктейлем.

Адрес: 57–58 Upper Street, N1 0NY

Сайт: vivotaste.com

Фото: vivotaste.com
4

Radio Rooftop Bar

Бар расположен на крыше отеля ME London. С 10-го этажа можно рассмотреть Парламент, Тауэрский мост и другие главные достопримечательности столицы. Отличное место, чтобы попробовать классические коктейли с роскошным видом на Лондон.

Адрес: ME London, 336–337 Strand, WC2R 1HA

Сайт: radiorooftop.com

Фото: radiorooftop.com
5

Sky Garden

Бар занимает три последних этажа в небоскребе на 20 Fenchurch Street. Это самое высокое заведение-сад в Лондоне. Гостей ждет панорама города, а также пиво и коктейли по доступным ценам. По вечерам зал полон желающих поужинать с видом на закат. Зайти и посмотреть сад можно бесплатно, но количество билетов ограничено и гулять можно не более часа.

Адрес: 20 Fenchurch Street, EC3M 3BY

Сайт: skygarden.london

Фото: skygarden.london
6

Boundary

Высотный бар, специализирующийся на рыбе и морепродуктах. Тут можно попробовать устрицы с игристым вином, желтого тунца и другие деликатесы. По воскресеньям в баре аншлаг, а моллюски в этот день продаются со скидкой 50%.

Адрес: 2–4 Boundary Street, Shoreditch, E2 7DD

Сайт: boundary.london

Фото: boundary.london
7

Бар Vista на крыше The Trafalgar Hotel

Самый известный бар Лондона. Сверху открывается роскошный вид на Трафальгарскую площадь, поэтому здесь всегда толпа желающих перекусить и выпить коктейль с видом на центральную часть города.

Адрес: The Trafalgar Hotel, 2 Spring Gardens, Trafalgar Square, SW1A 2TS

Сайт: thetrafalgar.com

Фото: thetrafalgar.com

Читайте также: «7 полезных советов, как провести отпуск с малышом и не сойти с ума».

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии