zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Justdlady

Что нужно знать о визе в UK Выбор редакции

08 мая 2015 13 9492

Всем привет!

Меня зовут Диана, и я живу в Лондоне.

С сегодняшнего дня я буду рассказывать вам о различных аспектах жизни в Англии. Начать я решила с того, без чего ваше попадание в Англию не обойдется никак - с получения визы. Я расскажу об основных особенностях, с которыми вы столкнетесь при ее получении, а также постараюсь дать советы, которые помогут облегчить этот процесс. Я надеюсь, что видео окажется для вас полезным и поможет лучше ориентироваться в вопросе получения разрешения на въезд. Буду ждать вас в следующих выпусках, где мы поговорим о других интересных темах.

Приятного просмотра!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (13)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

Расскажи, пожалуйста, еще о визах

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Алина

Я бы очень хотела увидеть видео о визах еще) Вопрос:если ты едешь как турист ,обязательно ли знать английский в совершенстве или можно ходить с переводчиком?И есл делаешь визу в Англию ,в визовом центре задают вопросы на английском?

0
Ответить
8 лет назад Justdlady Гость Алина

Туристу не нужно знать язык, им абсолютно всё равно) в визовом центре говорят на вашем языке, но например на студенческую визу когда подаешь, отводят в специальную комнату, и вы по скайпу проходите собеседование с англичанами на английском, потому что студентам знание языка обязательно.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость PATIMA SALIHOVA

Диана сделайте пожалуйста видео о студенческих визах! Если мне например дадут, они меня обеспечивают жильем? Если поступлю В Оксфорд через МГУ мне нужна виза? Кто булет платить за учебу ?

0
Ответить
8 лет назад Justdlady Гость PATIMA SALIHOVA

О студенческой визе расскажу. Жильем Вас никто не будет обеспечивать в любом случае. Виза нужна вне зависимости от обстоятельств всем. По поводу МГУ Вы должны уточнять в университете, потому что во всех вузах разные условия

0
Ответить
8 лет назад PATIMA SALIHOVA Justdlady

Спасибо большое)) и извините я сделала ошибку "Будет" . Еще раз спасибо)))

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

здравствуйте, вы рассказывали в видео о том, что отсутствие официального брака до 25лет является причиной отказа в визе? как это вообще влияет? не могли бы вы рассказать подробнее?

1
Ответить
8 лет назад Justdlady Гость

конечно! Просто англичане не хотели бы, чтобы Вы поехали в Англию и вышли замуж, а значит остались там, поэтому лучше, чтобы Вас дома что-то привязывало и заставляло возвращаться) будь то работа или брак)

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Анна

Знаю много случаев когда давали и молодым девушкам незамужним, не имеющим собственности, и людям, кто вообще первый раз едет заграницу, и даже безработным давали. Если у вас честные намерения относительно страны и есть деньги (ваши личные или обеспечивает кто-то - не суть, главное чтобы все честно), то проблем быть не должно. Самое главное - подтверждайте все качественными документами. Англичане это любят!

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Анна Гость Анна

Это я про туристическую визу.

0
Ответить
8 лет назад Justdlady Гость Анна

понятное дело, что случаи бывают абсолютно разные, но мое дело предупредить о том, что в основном происходит)

0
Ответить
Еще 2 ответов комментарии