zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Milena

Как очаровать британского парня?

10 июля 2015 16 11991

Изучив многие истории наших девушек, блоги американок, и сдобрив все это личным опытом, готова представить вам несколько советов, как очаровать настоящего британского мачо. Сразу оговорюсь, что как и в любой другой стране мира, в Великобритании есть разные мужчины. Поэтому советы могут и не сработать. Что не является причиной не попробовать хотя бы один из них.

1) Быть "своей в доску" (они называют это dude-chick)

Англичане любят проводить время в компании своих друзей. Если девушка готова развеселить всю компанию, пить пиво наравне с мужчинами и смеяться специфическим шуткам  -это весомый плюс к ее достоинствам. Не стоит тушеваться и отмалчиваться - так вы явно заслужите звание "odd" среди его друзей.

2)Разбираться в спорте

Девушки, которые знают, что такое ауты и оуверы, следят за важными футбольными матчами, и могут поддержать разговор о крикете и регби, получат 100 очков бонусов перед всеми другими. NB: если реально вам это не интересно и вы лишь выдаете заученные фразы, вас быстро раскусят и будет очень плохо.

3) Уметь подчеркнуть свои достоинства

Как и все мужчины этого мира, англичане любят девушек с хорошей фигурой. Если вы умеете красиво одеваться и подчеркивать формы - они это точно заметят. Хотя культа внешности здесь нет, и им важнее ваш внутренний мир и психологический комфорт (засуньте свою прямолинейность подальше).

4) Флиртовать в нужном месте

Флирт на работе для британцев совсем не табу. Вы можете переброситься парой фраз у кулера или в лифте, ввернуть смешную шутку, а потом невзначай коснуться плеча собеседника. Это даст стеснительному парню понять, что он может пригласить вас на кофе или пинту пива. Если парень шутит над вами, используя сарказм, или касается вас - будьте уверены, вы ему нравитесь! А вообще, берите инициативу на себя. Природная скромность британского парня не позволит ему сказать лишнего. Он лучше провалится под землю.

5) Вкусно готовить

Они любят поесть. Русская кухня кажется им странной. Но если вы умеете готовить стейк, жарить картошку, печете сладкие пироги - мужчина это обязательно оценит.

А вот чего делать не стоит:

1) Говорить, что вам нравятся европейцы

Он считает себя англичанином. Европейцы - совсем другой народ. Это как football и soccer!

2) Ставить его в неловкое положение

Громко разговаривать, забыть говорить "please", требовать решить что-то здесь и сейчас и еще сотня заморочек. Если то что вы делаете может быть для него неудобными или неловким - лучше не надо.

3) Просить купить вам что-то в подарок

Англичане и без того считают русских гол-диггершами и уверены, что вам нужен их кошелек. Если же вы захотите подарочек, это только усилит их недоверие. Если же ваш избранник беден, как церковная мышь, он подумает, что вам нужен его паспорт, чтобы завладеть видом на жительство. Не давайте ему повода убедиться в этом, даже если это правда.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (16)

c
Гость
c 8 лет назад Гость синий чулок

Milena, а как ваши поиски бриатнского мачо? Нашли уже кого-нибудь?

0
Ответить
8 лет назад Milena Гость синий чулок

Я не ищу мужа или спонсора. Просто люблю мужчин. Сложно представить, что когда-то нужно будет остановиться на одном!

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Вася

Даешь реальное фото в студию, голд-диггерша!

0
Ответить
8 лет назад Milena Гость Вася

Всему свое время!

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Тим

как понять, когда наступил нужный момент для флирта?

1
Ответить
8 лет назад Milena Гость Тим

Если парень рассказывает шутку, или общается с вами - действуйте!

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Симулякра Milena

То есть с мужчинами тоже проходит?)))

0
Ответить
Еще 2 ответа
8 лет назад Мирослава

Напишите больше о личном опыте, а то складывается впечатление, что вы вымышленный персонаж.

0
Ответить
8 лет назад Milena Мирослава

Мирослава, спасибо, постараюсь писать больше личного. Дело в том, что если я буду писать о своем личном опыте открыто, то люди будут считать меня девицей легкого поведения. В нашем обществе же как? Если парень пользуется успехом у девушек - это мачо, а девушку иначе как шлюхой не назовут....

0
Ответить
8 лет назад Мирослава Milena

Ну вы же все равно не показываете себя, значит можно быть откровенной полностью. Или показать себя, чтобы мы убедились -что вы живой реальный человек и писать на простые бытовые темы, если стыдитесь себя. Мы же в Англии. Осуждают те, кто так и не смог принять другой ритм жизни, менталитет и прочее.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость aktotyt

Статья-бред полнейший,англичане кроме как в пабе и после пивасика к девушкам и не подходят...

0
Ответить
Еще 3 ответов комментарии