zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Milena

Что они в нас нашли, или за что британцы любят русских девушек?

28 июля 2015 6 12095

Почему русские девушки пользуются популярностью у англичан? На то есть вполне обоснованные причины. Этот пост о нас с вами, девушки.

Внешность 

Русская красота универсальна: правильные черты лица, женственная фигура... мы нравимся не только англичанам, но и им тоже.

Свобода от стереотипов

Ханжи назовут это доступностью, а я -свободой от стереотипов. Ну правда, если какой-то красавчик вскружит нам голову, мы не будем чтить Коран, как арабские девушки, или советоваться с мамой, как японки. Мы отдадимся страсти. И англичанам это по душе. Своим огнем мы топим их лед. Ну и еще мы страстные и в сексе гораздо расторопнее английских скромниц. Они порой даже не знают, что такое оральный секс, бедняжки.

Мы добрые и сострадательные

Помочь другу, спасти животное, оказать первую помощь - в этом иы гораздо расторопнее других народов. И денег за это не берем! Этому факту англичане кстати очень удивляются.

Мы хозяйственные и вкусно готовим

Чистота и порядок в доме, вкусный завтрак, наглаженные рубашки - все сразу и в большом количестве русская девушка дарит своему избраннику бескорысно. В Англии принято хозяйственные обязанности делить пополам. То, что мы берем все на себя, их очень радует.

Ну и, наконец, мы следим за собой: красивая одежда, макияж, подтянутая фигура. Все это выгодно выделяеь нас из серой массы европейских девушек. Так что, девушки, если вы все еще одиноки, и на Родине вас не ценят, добро пожаловать в Англию! 

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
c 8 лет назад Гость х

Только вчера читала статью о том, что англичанки более изобретательны в сексе, в сегодняшней заметке все с точностью наоборот

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость х

Это же пост в блоге, при чем здесь статьи? Блогеры сами пишут, что хотят

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Dior

Каждый смотрит со своей колокольни...

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Гостья

Я бы сказала "английские бедняжки" знают об оральном сексе чуть ли не с 13 лет... И однозначно ничуть не менее раскованы чем русские и т.п.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

А почему заглавная фотка с Бритни Спирс?

0
Ответить
c 5 лет назад Гость Людка

После 5 лет проведенных в Лондоне скажу вам честно: плевать они хотели на наших женщин. Русские- последние в списке английских мужчин. Англики- ухажеры некудышние и вообще женщины им не нужны- пабы и пиво гораздо интереснее...

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии