zagranitsa.com
Назад

Иллюзия полета: ТОП-7 воздушных развлечений для детей в Лондоне

0 5951
Иллюзия полета: ТОП-7 воздушных развлечений для детей в Лондоне
Фото: shutterstock

Каждый ребенок мечтает научиться летать, а заботливые родители запросто могут воплотить их грезы в реальность. Полеты в аэродинамической трубе, скалолазание и даже управление самолетом — портал «ЗаграNица» собрал для вас 7 захватывающих мест Лондона, где ваш ребенок может полетать!

1

Полетать в аэродинамической трубе

Если прыжки с парашютом для детей являются слишком опасным способом времяпровождения, то полеты в аэродинамической трубе — отличная тому альтернатива. Благодаря сильному воздушному потоку тренажер полностью имитирует свободное падение и создает ощущения настоящего парения. Для безопасности ребенку выдадут шлем, очки и соответствующую одежду, а во время первого визита помогать будет инструктор. Увидев, какие эмоции ваше чадо получит во время полета, вы наверняка и сами захотите попробовать себя на таком аттракционе.

Фото: indoorskydiveaustralia.com.au

Стоимость: от 50 фунтов.

2

Попрыгать на батуте

Прыжки на батуте могут быть не только развлечением в парке аттракционов, но и серьезным занятием. Если вы хотите привить ребенку любовь к спорту и сделать тренировки интересными, это подходящий вариант для вас. К примеру, в центре Oxygen Freejumping есть большой зал с 150 батутами, на которых дети могут прыгать в любом направлении в свое удовольствие. Кроме того, здесь для детей есть курсы по прыжкам на батуте (как персональные, так и в группах), на которых высококвалифицированные специалисты помогут ребенку овладеть этим спортом, а также семейные курсы и фитнес-группы для взрослых.

Фото: shutterstock

Стоимость: от 12,5 фунта в час.

3

Заняться воздушной гимнастикой

Если вы хотите с детства приучить ребенка к правильной осанке и к тому, что свое тело всегда необходимо держать в тонусе, занятия воздушной гимнастикой придутся по вкусу вашему чаду. Воздушная йога, упражнения на кольце или на воздушных полотнах гарантируют ребенку не только удовольствие от самих занятий, но и хорошую физическую форму. В спортивном центре Flying Fantastic вы сможете выбрать для своего чада один из многочисленных видов воздушной гимнастики.

Фото: wisegeek.com

Стоимость: 22 фунта за занятие.

4

Попробовать управлять самолетом

Почувствовать себя настоящим пилотом позволит аттракцион Emirates Aviation Experience. Там посетители могут увидеть модели самолетов в натуральную величину и на авиасимуляторах попробовать управлять воздушным транспортным средством, выбрав на экране аэропорт, погодные условия и даже время суток интерактивного полета. Такое развлечение наверняка будет интересным и познавательным для вашего ребенка.

Фото: facebook.com

Стоимость: 60 фунтов за 30 минут.

5

Заняться паркуром

Паркур — экстремальное и очень популярное среди молодежи занятие. Если вы опасаетесь, что ваш ребенок будет осваивать этот вид спорта на улице, прыгая по крышам, стоит отдать его в гимнастический центр Parkour Generations, где он будет тренироваться под присмотром опытных преподавателей. Для детей от 7 до 15 лет здесь есть разные группы: для начинающих и опытных паркурщиков. Кроме того, можно записать ребенка на индивидуальный курс.

Фото: facebook.com

Стоимость: от 25 фунтов за занятие.

6

Полетать как Питер Пэн

Мемориальная площадка имени принцессы Дианы в Кенсингтонских садах известна тем, что оформлена в стиле любимой всеми детьми пьесы «Питер Пэн». В центре находится большой деревянный корабль, где детвора любит бегать, кататься на веревочных качелях и играть в игры о пиратах. Для родителей здесь есть скамейки, на которых можно отдохнуть, и магазинчики с напитками и вкусностями.

Фото: mapio.net

Стоимость: бесплатно.

7

Почувствовать себя скалолазом

В спортивном центре Clip ‘n Climb настоящим скалолазом может побыть каждый, независимо от возраста и навыков. Цветные стены разной высоты, отличающиеся по сложности, позволят детям не только поупражняться, но и весело провести время. Родителям такое развлечение тоже придется по душе. А после можно всей семьей выпить чашку кофе или стаканчик сока и подкрепиться закусками в местном кафе.

Фото: clipnclimbchelsea.co.uk

Стоимость: 17,5 фунта.

Где в Лондоне весело провести время всей семьей, читайте здесь

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии