zagranitsa.com
Назад

No waves, no glory: ТОП-7 горячих серфингисток из разных стран

0 5080
Фото: facebook.com/AnastasiaAshleyofficia

Если вы считали, что волны покоряются только мужчинам — забудьте об этом! Портал «ЗаграNица» и семь потрясающих представительниц мирового серфинга сегодня разобьют все сложившиеся стереотипы о водном спорте. Англичанки, француженки и американки — мы выбрали настолько горячих серфингисток, что остудить их могут лишь холодные воды океана!

1

Малия Мануэль, США

Профессиональная серфингистка с Гавайев занимается водным спортом еще с детства. В два года она впервые прокатилась на доске по волнам, в 8 лет участвовала в соревнованиях, а в 14 стала самой юной в истории победительницей чемпионата по серфингу в США.

Фото: maliamanuel.com
Фото: maliamanuel.com
Фото: maliamanuel.com
2

Анастасия Эшли, США

Американку Анастасию Эшли называют самой сексуальной серфингисткой современности. Но помимо обворожительной внешности она может похвастаться и спортивными рекордами: в 9 лет девушка стала самой юной финалисткой открытого турнира чемпионата National Scholastic Surfing Association, а в 16 — победительницей NSSA Explorers Division Championship. Анастасия — вегетарианка и активно борется за права животных. Также Эшли часто украшает обложки глянцевых изданий.

Фото: anastasiaashley.com
Фото: anastasiaashley.com
Фото: facebook.com/AnastasiaAshleyofficial
3

Алана Бланшар, США

Эта девушка родом с Гавайев — не только профессиональная серфингистка, но и бикини-модель. Ей удалось одержать победу во многих чемпионатах по серфингу в разных странах мира. Кроме того, в 2014 году английский журнал For Him Magazine включил Бланшар в список самых сексуальных женщин мира.

Фото: alanablanchard.com
Фото: facebook.com/AlanaBlanchardFanPage
Фото: alanablanchard.com
4

Мод Ле Кар, Франция

Француженка Мод Ле Кар занимается водным спортом с 12 лет. Сейчас ей 23 года, и она уже успела принять участие и одержать победу во многих мировых чемпионатах. А в прошлом году Ле Кар и вовсе стала сенсацией Интернета, после того как стала на доску для серфинга в платье и босоножках на каблуках. На этот поступок девушку подвиг проигрыш в споре.

Фото: maudlecar.fr
Фото: maudlecar.fr
Фото: maudlecar.fr
5

Люси Кэмпбелл, Англия

Британка Люси Кэмпбелл стала на доску в 9 лет и уже в юном возрасте сумела выиграть юношеские чемпионаты по серфингу. Сегодня она считается одной из самых перспективных серфингисток Великобритании.

Фото: facebook.com/lucycampbellsurfer
Фото: facebook.com/lucycampbellsurfer
Фото: facebook.com/lucycampbellsurfer
6

Салли Фицджиббонс, Австралия

Австралийская серфингистка покоряет волны с самого детства. До 17 лет она занималась также футболом и бегом, но после решила полностью посвятить себя серфингу. На ее счету около десяти побед в крупных международных чемпионатах. Спонсорами Салли выступают такие крупные компании, как Red Bull и Samsung.

Фото: facebook.com/SallyFitzgibbons1
Фото: moreboards.com
Фото: pinterest.com
7

Кортни Конлог, США

Калифорнийская серфингистка Кортни Конлог занимается спортом с детства: в 4 года ее увлекли боевые искусства, до 12 лет она была в команде по плаванию, а также Кортни занималась легкой атлетикой и бегом. После того как она приняла участие в Мировом турне по серфингу, девушка стремительно начала подниматься в рейтингах лучших серфингистов. Летом этого года она снялась обнаженной в водах Таити.

Фото: magicseaweed.com
Фото: magicseaweed.com
Фото: youtube.com

А о горячих англичанках мы писали здесь.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии