zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Lana Yatsyuk

Как лондонцы украшают дома к празднику Halloween?

29 октября 2015 0 5641

А вы празднуете Halloween? До переезда в Лондон я слышала о таком празднике, но не более того.  Для меня оказалось сюрпризом, что в Великобритании этот праздник отмечается, да еще и как! Это чуть ли не главный повод устроить вечеринку, главнее только Новый год. Здесь работает целая околопраздничная индустрия  в  супермаркетах появляется в продаже праздничная выпечка и конечно же тыква,  костюмы, средства для макияжа и открытки. Во многих клубах Лондона проходят вечеринки с обязательным праздничным дресс кодом.  Многие жители Лондона украшают свои дома к празнику. Что интересно,  сразу после Halloween начинается  подготовка к Рождеству. Приглашаю на прогулку по предпраздничному и осеннему Кенсингтону:

Как вам идея?

Ну и напоследок пара фотографий осеннего Кенсингтона, который сейчас  утопает в ванильных красках. Осенний Лондон прекрасен! Такой теплый и лирический! Гулять по осенним паркам одно удовольствие! Скоро покажу больше снимков.

Любимый Кенсингтон, люблю гулять десь при любой погоде, а также люблю открывать для моих гостей этот кусочек истинно английского Лондона во время фотопрогулок. Больше информации о фотопрогулках и фотосессиях, а также примеры работ  здесь. Приезжайте, погуляем, покажу вам мой Лондон и сделаю красивые фото на память) 

Фотографии  Лана Яцюк,  больше моих работ на сайте

Лондон каждый день в моем Instagram   @svetlana_yatsyuk


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии