zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Justdlady

5 полезных приложений для жизни в Лондоне

14 октября 2015 1 10113

Если вы такой же айфономан, как и я, то этот пост для вас. Понятное дело, что без приложений и смартфона можно с легкостью обойтись, но если есть возможность ускорить некоторые процессы, а также просто иметь ручного помощника, то почему бы и нет :)

 

Tube Map 

 

Я обожаю метро в Лондоне и часто предпочитаю машине метро.  Это приложение просто идеально для того, чтобы с точностью до минуты рассчитать свой путь. Все очень просто: на карте метро кликаете на нужную станцию, затем на свое текущее место положения и вуа-ля, 2-3 маршрута рассчитаны по минутам с подробным описанием пересадок и выходов. 

 

Appy Parking

 

Прекрасный гид по парковкам Лондона. Показывает все парковки, включая цены, правила парковки и бесплатные часы. Я всегда пользуюсь этим приложением в будние дни, чтобы проверять со скольких парковка становится бесплатной или чтобы заранее взять с собой кеш, если там стоит специальный старый паркомат (который жутко раздражает)  и нет возможности оплатить парковку онлайн или по телефону. 

Quiqup

 

Самый популярное приложение для заказа еды…и не только еды, на дом. Преимущество этого приложения в том, что с помощью него можно быстро получить кофе из Starbucks, бутылку вина из ближайшего магазина, сок из Детокс-бара, игрушку или корм для питомца, шампунь, помаду, айфон, пианино, телевизор, а также любой вид других продуктов и товаров, представленных в любых ресторанах и магазинах. Причем, получить все это можно достаточно быстро, потому что поиск заведений происходит вокруг опять же вашего места расположения. Конечно, доставка не бесплатная, но если учесть экономию времени, которая иногда намного дороже в определенные моменты, то на хороший сервис стоит потратиться…ну и пиццу в офис сама себя не привезет;))

 

Swackett 

 

Мое любимое приложение для информации о погоде в Лондоне. Оно волшебное! Показывает не просто температуру, а и то, как одеться на такую погоду. Вы устанавливаете температуру, которая для вас приятна, при какой вам холодно и при какой вам жарко. В зависимости от этого, приложение подскажет вам стоит ли утеплиться и надеть пальто или вам будет комфортно в пиджачке и шарфике. Также вы можете фотографировать свой наряд, в котором вам было хорошо в определенную температуру и погодные условия, и в следующий раз приложение покажет вам эту картинку, напомнив об этом. 

 

Addison Lee

 

И снова касается передвижений. Я считаю, что это одно из самых удобных и лучших приложений для заказа такси. Вменяемые цены, чистые машины с именными эмблемами и хорошие, квалифицированные водители. В приложении можно отслеживать, где едет водитель, во сколько точно прибудет, и сколько будет стоить поездка. Автоматически приходят смски с подтверждением прибытия и снятия оплаты. Очень удобно заказывать в аэропорт, так как есть мини-вэны и детские сидения :)

 

 

Надеюсь пост был полезен, если да, то делитесь в соц сетях и пишите в комментариях, я сделаю еще что-то подобное!

 

 

Обнимаю, Ди

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

Uber для такси вроде подешевле будет и быстрее

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии